Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

ФУТБОЛ ЛИН-2023

Опубликовано: 22.12.2023

22 декабря 2023 года в спортивном комплексе Спортивной школы «Заря» прошли соревнования по мини футболу среди команд общеобразовательных школ городов РТ Набережные Челны и Мамадыш.

В турнире принимали участие учащиеся школ с ОВЗ категории (ЛИН) № 67, 69 г.Набережные Челны и две команды Мамадыш-1 и Мамадыш-2 (Мамадышской школы-интернат).

Организаторами турнира выступили: генеральный спонсор-организатор – АНО Центр инклюзивного спорта Республики Татарстан, МОО НОФСО «Споркоррд» при содействии администрации СШ «Заря».

Наша футбольная команда «Бушидо» школы №69 была представлена: главный тренер М.В. Татаркин, учащимися 6-9 классов: капитан  команды - Хакимов Самир, вратарь - Лихачев Павел, игроки – Семенов Данил, Исханов Данил, Орлов Роман.

Впервые команда сыграла в новом учебном году на городском уровне и, уверено отыграв все три матча, завоевала бронзовые медали и Кубок турнира. Каждому участнику и тренеру были вручены грамоты.

Среди лучших игроков выделился Хакимов Самир, забивший в команде Бушидо школы №69 до 9 голов. Молодец, так держать!

I место – команда-1 Мамадышская школа-интернат
II место -  команда-2 Мамадышская школа-интернат
III место -  команда Бушидо - ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
IV место -   ГБОУ "Набережночелнинская школа № 67"