Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 27.01.2016

27 января 2016 года

В спортивном зале школы №18 прошел IV Объединенный турнир

«I Кубок Бомбардиров-2016» среди объединенных футбольных команд

города Набережные Челны

В турнире организованным Местной общественной организацией Набережночелнинского объединенного физкультурно-спортивного общества «Споркоррд» в рамках проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»» принимали участие:  объединенные футбольные команды, сформированные из лиц с ограниченными возможностями здоровья совместно со здоровыми людьми: ОФК «Пепси» главный тренер-руководитель (играющий тренер) Едиханов Вильдан, капитан Назмеев Ильдар, вратарь Дедюхин Юрий, защитники: Русин Александр, Мугинов Ленар, Исламов Ильназ, ОФК «Споркоррд-1» (ветераны)  главный тренер-руководитель (играющий тренер) Татаркин Михаил, капитан Петров Раиль, вратарь Таипов Тимур, защитники: Хасаншин Руслан, Карпов Юрий, Гильфанов Ирек, ОФК «Споркоррд-2» (молодежка) капитан команды Гарипов Руслан, вратарь Штанин Рустам, защитники: Лаишев Антон, Салихов Марсель, нападающий Лаишев Максим. Собранный тандем представлен учащимися и выпускниками школы №69, студентами колледжа НЭСК, Профессиональное училище №63, трудящимися, преподавателями, студентами КФУ и других учебных заведений. Впервые подобный слайд-турнир позволяет еще раз наглядно продемонстрировать огромный интерес к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой и спортом, и позволяет сплачивать спортсменов не только различных организаций, но и возрастных категорий от 15 до 42 лет. Игры проходили по строго определенному времени в два тура по адаптированным правилам в условиях футзала.

I тур1 игра Пепси  Споркоррд-1 (2:3)  голы забивали: Хасаншин Руслан (0:1), Назмеев Ильдар (1:1), Хасаншин Руслан (1:2), Едиханов Вильдан (2:2), Петров Раиль (2:3) 2 игра Пепси Споркоррд-2 (6:0)

3 игра Споркоррд-2 Споркоррд-1 (6:0) голы забивали: Хасаншин Руслан (1:0, 2:0) Петров Раиль (3:0, 4:0), Хасаншин Руслан (5:0 ,6:0)

II тур 1 игра Пепси  Споркоррд-1 (1:1) Едиханов Вильдан (1:0), Гильфанов Ирек (1:1) 2 игра Пепси Споркоррд-2 (5:1)

3 игра Споркоррд-2 Споркоррд-1  Афанасьев Вадим (1:0), Едиханов Вильдан (2:0), Афанасьев Вадим (3:0), Едиханов Вильдан (4:0), Афанасьев Вадим (5:0), Лаишев Максим (5:1)

3 игра Споркоррд-2 Споркоррд-1 (4:1) Хасаншин Руслан (1:0), Гильфанов Ирек (2:0), Хасаншин Руслан (3:0),  Гарипов Руслан (4:1), Петров Раиль (4:1),

Номинация « I Суперкубок бомбардиров-2016»

Пепси Споркоррд-1  2:2  голы забивали: Петров Раиль (1:0), Афанасьев Вадим (1:1), Татаркин Михаил (2:1), Афанасьев Вадим (2:2 пенальти)

В номинациях: лучший «бомбардир» турнира признаны: трио футболистов

Хасаншин Руслан 8 мячей (все голы с игры), Афанасьев Вадим 8 мячей (2 гола с пенальти), Едиханов Вильдан 7 мячей (лучшим «вратарями»  Таипов Тимур  и А-вратарь Штанин Рустам, лучшими «нападающими» Лаишев Максим и  Гарипов Руслан, лучшим «игроком» стал Петров Раиль, лучшим А-бомбардиром стал Салихов Марсель, лучшими «защитниками»: Русин Александр и Дедюхин Юрий, лучшим игроком перспектива Лаишев Максим.

Победителем турнира стала команда ОФК «Споркоррд-1», серебряным призером занявшее второе место команда ОФК «Пепси», бронзовым призером турнира заслужила команда ОФК «Споркоррд-2».

Статистика: первый гол турнира Хасаншин Руслан, голевая копилка 38 мячей, пенальти: 4 раза, 2 из них не забил пенальти Петров Раиль.

В рамках «супер номинаций» пройдет рейтинг опрос на звание «лучший гол», «ударник», филигранный гол», ассистент-бомбардира», «быстрогол»,  «гол клюшка» по результатам мониторинга участия в турнире.

Информацию подготовил: главный судья-организатор М.В. Татаркин