Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Cоревнования по Дартсу

Опубликовано: 01.12.2015

27 ноября 201 5 года

в спортивной школе ДЮСШ «Витязь» состоялись соревнования по Дартсу на Кубок Мэра города Набережные Челны среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Традиционная команда спортсменов представляла школу №69 в составе: руководитель команды Татаркин М.В., капитан команда Постнова Диана, Дедюхина Татьяна, Веселов Денис, Галиев Рамис, Насмеев Ислам, Олейник  Анна, Султангареева Алина. Как всегда ребята прошли предсоревновательную подготовку,  длительно тренировались перед основным стартом,  кидали дротики разной массы в мишень, разминались в зале борьбы и затем основной командой выдвинулись на общее построение. На открытии выступили представители Исполнительного комитета города Набережные Челны и организации социальной защиты, Благотворительного фонда Идель-Урал.

В результате призерами стали: Веселов Денис III место, Галиев Рамис II место, Насмеев Ислам I место, Султангареева Алина II место, Олейник Анна III место. Поздравляем наших спортсменов и желаем будущих спортивных побед!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин