Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Единый день здоровья

Опубликовано: 20.11.2015

Впервые эстафета проведена в ноябре 2015 года на снегу. Спортсмены, учащиеся и педагоги школы хорошо подготовились, на протяжении всего соревнования прослеживались домашние заготовки и сноровка.  Программа дня здоровья: Разминка, кросс 300 метров, эстафета 4 этапа. По программе проведения соревнования была проведена единая разминка под руководством Татаркина Михаила Витальевича,  способствующая хорошему настроению и отличному заряду эмоций на увлекательную и бодрящую эстафету.

После разминки все команды 5-9 классов отправились в кроссовый поход вокруг школы на дистанции 300 метров  бегом, перебежками и даже просто быстрым шагом  вместе с педагогами. Отметим ряд ведущих спортсменов школы: среди 7-9 классов 1- место Салихов Марсель 9 класс, 2 место- Нугуманов Ильназ 7б класс, 3 место- Камалетдинов Данил 8б класс, среди 5-6 классов 1 место Нагайбеков Булат, 2 место Козлова Алиса,  3 место  Хузяхметова Регина. Стоит отметить среди педагогов первой пришла Шайхигалеева Фания Мизхатовна, команда 5б класса дружно всей командой прибежала на финиш,  обогнав спортсменов других  6-9 классов - это великолепно, когда растет хорошо спортивная смена.

После кросса команды перешли на футбольное поле и расположившись приняли участие в спортивной эстафете. В программу были включены конкурсы: 1 этап - владение мячом руками, 2 этап - ведение ногами мяча,

3 этап – ведение мяча гимнастической палкой мяча,

4 этап - удары по футбольным воротам, вратарем выступил Догадов Андрей голы забивали: Салихов Марсель Валеев Раиль, Ушакова Ольга, Шуваева Александра, Хузяхметова Регина, Бодро и дружно педагогический коллектив:  Л. Ф. Халиуллина, С.А. Нуртдинова, А.И. Сафина, Л.Ф. Халиуллина, Ф.М. Шайхигалиева, Я.В. Копысова, А.С. Галиева, Л.Р. Хамидуллина, А.Н. Гимаева,  Г.Т. Акбирова  активно заряжали настроением и своим участием. Особенно в конкурсе ведение мяча ногой,  среди руководителей классов победила Сирена Ахатовна Нуртдинова, второе место Айгуль Ильсуровна Сафина, третье место Ландыш Рафаиловна Хамидуллина.

Все классы и руководители будут награждены  в рамках единого праздника подведения итогов 2014-2015 годов.

Информацию подготовил: главный судья-организатор М.В. Татаркин