Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Весёлые старты

Опубликовано: 13.11.2015

Впервые сборная школы №69 была представлена многочисленным составом с 5 по 9 классы в количестве 50 спортсменов,  до соревнования все учащиеся прошли предварительную спортивную подготовку и дифференцированный отбор по спортивным достижениям и участием в спортивных турнирах: Кубок Единства и Кубок Бумеранга на базе школы. Турнир прошел при непосредственном организаторе Исполнительном комитете Комсомольского района города Набережные Челны отделом социальной поддержке населения и тренерско-преподавательском составе ДЮСШОР №11.

Представим команды: 5а-Динамит, 5б-Драконы, 6а-Спартак-2, 6б-Комета, 6в-Торпедо, 7а-Медведи, 7б-Дельфины, 8а-Барс, 8б-Спартак-1, 9класс- Нон-стоп. В последствии команды  были  объединенны  в сборные команды:

69-1 (Дельфины-Спартак-1); 69-2 (Торпедо-Барс); 69-3 (Драконы-Нон стоп); 69-4 (Медведи-Спартак-2); 69-5  (Комета-Динамит), кроме команд были команды болельщиков 5-9 классов.

Под аккомпанемент  наших классных руководителей и представителей команд-классов и их поддержку ребята прошли 8 этапов увлекательного соревнования: Л. Ф. Халиуллина, С.А. Нуртдинова, А.И. Сафина, Л.Ф. Халиуллина, Ф.М. Шайхигалиева, Я.В. Копысова, А.С. Галиева, Л.Р. Хамидуллина, А.Н. Гимаева, И.В. Гайнуллина., ответственный руководитель делегации сборной команды школы №69 М.В. Татаркин.

Все участники получили сертификаты от Торговой  фирмы «Олимпия» стоимостью 400 и 800 рублей на приобретение спортивной продукции.

По результатам соревнования выявлены лучшие команды, занявшие следующие места и награждены грамотами:  победитель турнира I- место команда 69-1 (сборная Дельфины-Спартак-1,  II- место сборная команда 69-2 (Торпедо-Барс) III-место  сборная команда  69-3 (Драконы-Нон стоп) IV-место сборная команда (Медведи-Спартак-2),V-место сборная команда 69-5 (Комета-Динамит). Ребята буквально горели желанием победить, амбициозность и повышенная мотивация к победе, «только вот так и никак больше», - молодцы, так держать! И в будущих турнирах под девизом: «Быстрее, выше, сильнее»!!!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин