Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 28.10.2015

28 октября 2015 года в спортивном зале

Набережночелнинском экономико-строительном  колледже  состоялось

XXI Открытое первенство города по мини футболу

на «VII Кубок Бушидо-2015» среди женских команд специализированных и специальных образовательных учреждений

В финале увлекательного турнира встретились давние соперники «Бушидо»  НС(К)ОШ№69 –ЦДТ№16 «Огниво», «НЭСК»  которые боролись за главный трофей VII Кубок Бушидо-2015.

Турнир был посвящен 10-летию движения «Споркоррд» и годовщине основания Местной общественной организации Набережночелнинского объединенного физкультурно-спортивного общества «Споркоррд», и являлся почетным и юбилейным для многих ребят, которые долгие годы принимали участие в различных турнирах городского и Республиканского уровня,  включая программы Специальной Олимпиады России начиная с 2010 по 2015 год.  «Бушидо»  НС(К)ОШ№69 –ЦДТ№16 «Огниво» (тренер М.В. Татаркин) выграла у команды «НЭСК» (тренер М.В. Старцева)  со счетом 6:0 все 6 голов забила лучший бомбардир турнира Олейник Анна ученица 7а класса коррекционной школы №69 (младшая сестра Олейник Людмилы в прошлом лучший спортсмен 2013-2014 годов по видам спорта: амреслинг, футбол, дартс, лыжные гонки).

Впервые команда Бушидо за последние два года стала чемпионом города по мини футболу и обладателем VII Кубка Бушидо-2015

Лучшими в номинациях стали: вратарь Иванова Екатерина (Бушидо), защитник  Низамеева Эльвина (НЭСК), защитник-бомбардир Олейник Анна (Бушидо), нападающий Ерохина Анастасия (НЭСК).

Информацию подготовил: главный судья-организатор М.В. Татаркин