Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости мини-футбола

Опубликовано: 01.10.2015

1 октября 2015 года на футбольном поле «Бушидо» школы №69

прошел I Товарищеский турнир по мини футболу

на «I Кубок Открытия Сезона-2015» среди футбольных команд

лиц с ограниченными возможностями здоровья

и не имеющие отклонений здоровья в рамках

проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»»

посвященному 10-летию движения «Споркоррд» и ко Дню основания МОО НОФСО «Споркоррд»

На турнир приглашены традиционные соперники и, скажем так,  футбольные единомышленники, прошедшие школу спортивной подготовки по различным видам спорта. Представим команды: ОФК «Споркоррд» капитан команды Лаишев Максим, вратарь Боярошнинов Андрей, нападающие:  Семериков Глеб - «Чемпион» по всем видам спорта, (выпускник 2015), Штанин Рустам, Клецек Илья  (все выпускники-2015), Пономарев Роман, ФК «Бушидо-1»  (сборная 6-9 классов) капитан Юртаев Кирилл, вратарь Александров Даниил, защитники: Феклистов Савелий, нападающий Салихов Марсель, ФК «Бушидо-2» представлен многочисленным составом: (сборная 2-6 классов) капитан Санников Артур, защитники: Сунгатуллин Эмиль, Исаев Сергей, Султангараева Альбина,  Веселов Денис (вратарь-1), Сафиуллин Руслан, Козлов Алексей, Нагайбеков Булат, Зыбин Никита, Журавель Андрей (вратарь-2), Данил. Сборная болельщиков: Когут Юлия, учащийся 2-4 классов. Титульная игра была поистине решающей и итоговой так как играли сильнейшие команды ОФК «Споркоррд» и ФК «Бушидо-1». Вначале первого тайма уже острота передачи пасов выявила ряд возникающих ошибок в защитных рядах Бушидо, чем и воспользовались игроки Споркоррда. Особенно молниеносными и фирменными рейдами отличался Семериков Глеб, который оформился двумя голами в ворота Бушидо. Капитан же Лаишев Максим проявил себя, как заправский бомбардир,  сделав хек-трик (три гола) голы загляденье,  «Знай наших» кричали болельщики. Всего лишь одним голом команда Бушидо смогла размочить счет, доведя второй тайм до итоговой точки 5:1 в пользу Споркоррда. Вторая игра, игра передачи опыта игровой практики от команды Бушидо-1 будущей команде Бушидо-2 счет говорит сам за себя 3:0 в пользу Бушидо-1, голами отличились: Салихов Марсель- 1гол и Юртаев Кирилл-2 гола. Последний матч сыграли уже в стадии доигрывания ОФК Споркоррд и Бушидо-2, сильнее оказался Споркоррд  победив со счетом 2:0 все голы забил Семериков Глеб.

Чемпионом турнира стала команда ОФК Споркоррд, второе место заняла команда Бушидо-1, третье место заняла молодая команда ФК «Бушидо-1».

Лучшим бомбардиром стал Семериков Глеб, вратарем Журавель Андрей, защитником Никита, нападающим Санников Артур.

Пожелаем успехов в дальнейших турнирах!!!

Информацию подготовил главный-судья организатор: М.В. Татаркин