Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 26.08.2015

26 августа 2015 года

на мини-футбольном поле «Перекресток» состоялось

III Объединенное первенство по мини-футболу

«III Кубок Споркоррда-2015» среди футбольных команд в рамках проекта «Спортивная площадка -«Споркоррд»».

Впервые, после предварительной подготовки спортсменов Центра социальной адаптации «Перекресток», 18 августа был проведен I учебно-методический семинар  по видам спорта с целью ознакомления пребывающих для плодотворной физкультурно-спортивной работы.

Благодаря  поддержке директора центра  Мифтаховой Гульнары Фануровны, ответственных лиц Васильева Федора Ивановича, Руслана Фанифовича первенство прошло на хорошем уровне. Организаторами соревнования  стали: Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий "Перекресток" МТЗ и СЗ» и непосредственно проведением турнира выступила Местная общественная организация Набережночелнинского объединенного физкультурно-спортивного общества «Споркоррд» (МОО НОФСО Споркоррд) города Набережные Челны в лице ее председателя Татаркина Михаила Витальевича. Представленные призы: Кубки Споркоррда-2015 и медали придали турниру торжественный характер и престиж участия всех приехавших команд. На турнир приехали четыре  футбольные команды ОФК «Перекресток» (капитан команды  и руководитель-тренер  Васильев Федор, ОФК «Споркоррд» капитан команды Лаишев Максим, ФК «Бушидо» капитан команды Гарипов Руслан (выпускники коррекционной школы№69) и специально приглашенная любительская команда ЛФК «ЗЯБ-93» капитан Гареев Разиль. По правилам соревнований каждая из команд прошла отборочный этап, сыграв три матча, далее финальная игра.  Итак, первая игра  Споркоррд-Перекресток 0:3 хек-трик Васильев Федор (забив три гола). Бушидо-ЗЯБ 93 0:4 Гареев Разиль и Андриянов Сергей по 2 гола. ЗЯБ 93- Перекресток 1:0 Андриянов Сергей  один гол, Байметов Алексей не забил пенальти. Бушидо-Споркоррд 2:1 Войнов Владислав, Гарипов Руслан и Зорин Виталий забили по одному голу. ЗЯБ 93- Споркоррд 5:2 Гареев Разиль два гола и Андриянов Сергей 3 гола. Бушидо-Перекресток 1:1 Войнов Владислав и Байметов Алексей забили по одному голу. Финальная игра ЗЯБ 93 – Перекресток 1:0 Андриянов Сергей  (дополнительное время). Чемпионом стала команда ЗЯБ 93, заняв первое место. Второе и третье места соответственно заняли: команда ОФК «Перекресток» и  команда ФК Бушидо. Лучшими в номинациях признаны: «бомбардир» Андриянов Сергей, вратарь Зорин Виталий, «нападающий» Лаишев Максим, «защитник» Байметов Алексей. Лучшим  «перспективным тренером команды»  признан Васильев Федор руководитель и тренер команды ОФК «Перекресток». Все команды-призеры были награждены Кубками Споркоррда-2015, а лучшие спортсмены грамотами и медалями.

Информацию подготовил: главный судья-организатор Татаркин Михаил

Плакат