Адрес: 423803, г. Набережные Челны, тракт. Сармановский, д. 36 (пос. ЗЯБ, 18/30)
Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
У нас учат: 36

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 15.04.2015

Очередная игровая встреча, наряду с пополнением ряда футболистов ФК «Пепси», в строй вернулись Курганов Виктор и Рожков Михаил -  это не позволило игре стать реваншом за прошлое поражение  от ОФК «Споркоррда» со счетом 10:7 и уже традицией побеждать стало переходной эстафетой.

В составе команды ФК «Пепси» принимали следующие игроки: капитан команды  Назмеев Ильдар, Дедюхин Юрий, Рожков Михаил, Курганов Виктор, Русин Александр, Мугинов Ленар.  ОФК «Споркоррд» выставил основной состав игроков:   руководитель и главный тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Алексей, капитан команды Коробейников Дмитрий, Кулемин Александр защитники: Лаишев Максим, Лаишев Антон, Семериков Глеб, Кузнецов Роман нападающие: Валеев Динар.

Как ни в чем ни бывало Споркоррдовцы рейдом прощупав оборону Пепси как-то на «легке», забили первый мяч в сетку ворот Пепси 1:0 свой первый и не последний гол оформил Валеев Динар. Пепси усиливали натиск атакующих действий, всякий раз в очередной комбинационной атаке не удавалось поразить ворота Споркоррда. Все проблемы в игровой дисциплине сказывались в отсутствии основных игроков Едиханова Вильдана и Афанасьева Вадима, не хватало боевого настроя и мощной обороны. Также отличился и играющий тренер Татаркин Михаил в результате голевого паса Коробейникова Дмитрия вратарь Дедюхин Юрий пытаясь отбить мяч, который  угодил мяч в сетку ворот 2:0 счет нарастает. Не задолго от второго гола прошло несколько минут и уже третий мяч залетает в сетку ворот Пепси капитан команды Коробейников Дмитрий вколачивает мяч сильнейшим ударом 3:0 это уже крупный счет.

Как только был забит третий мяч Пепси активизировались и все же удалось реализовать свой первый мяч 3:1 это умело продемонстрировал Назмеев Ильдар с подачи Михаила Рожкова мяч словно ракета влетел в сетку ворот Споркоррад вратарь Семериков Глеб не сумел отразить удар. После гола в свои ворота Споркоррд, настолько собрался духом, что мячи полетели словно «летающие шары» Валеев Динар ,как заправский бомбардир отличился серией голов 4:1, 5:1, 6:1 счет возрос до катастрофической точки. Лишь Мугинов Ленар остановил такой порыв «летающих мячей»  забив  второй мяч своей команды 6:2 ну что делать в команде Пепси игроки начали уставать и на замене лишь один игрок, да что будет дальше скорее предсказуемо. Тут же Байметов Алексей опять ,взвинтил бомбардирские расчеты своего прицела на ворота Пепси забив еще один мяч в сетку ворот Пепси 7:2 не понятно, как счет так вырос скорее не реализация моментов и сильная оборона вот главный фактор такого счета.

С таким счетом закончился первый тайм ,перерыв длился 5 минут и команды отдохнув и проанализировав ошибки и успехи игры вышли на второй тайм игры.

Байметов Алексей не стал ждать и в перехвате совместно с Кулеминым Александром и Коробейниковым Дмитрием лично сам забил свой второй гол после передачи партнеров по команде 8:2 ощущается нехватка игроков Пепси, теряется дух команды и силы на исходе. Далее Александр Кулемин показал свой проход по правому флангу и удар в правый ворот Пепси, вратарь Дедюхин Юрий не смог отреагировать на удар 9:2 счет неописуемый.

После того, как отстояв первый тайм в воротах Семериков Глеб, как  стремительный бомбардировщик влетел в зону игрового поля Пепси и сильный ударом отправил мяч в сетку ворот Пепси 10:2 кажется, команда уже сдает позиции. Кузнецов Роман реактивным ударом забил свой гол, увеличив преимущества 11:2  до не реального счета. Финальную точку в игре поставил неутомимый Максим Лаишев в связке со своим братом Лаишевым Антоном смог забить последний гол в игре 12:3 «Победа кричали ребята Споркоррда»!!!

После завершения основной игры, команды сделали паузу в результате которого решено продолжить игру,  но уже в смешанных составах команд:

«Пепси-Споркоррд» Назмеев Ильдар, Татаркин Михаил, Семериков Глеб, Байметов Алексей, Мугинов Ленар

«Споркоррд» Коробейников Дмитрий, Кулемин Александр, Валеев Динар, Лаишевы Антон и Максим.

Игра проходила с каким-то неподдельным интересом, опыт и сильный дух, но все же команда «Пепси-Споркоррд» победила со счетом 3:0 голы забили: Татаркин Михаил-2 мяча, Назмеев Ильдар-1 мяч.

«Виват победителям 22-й игры»!!! Итоговый счет 12:3  в пользу ОФК «Споркоррда »

Футбольная копилка игры составляет 15 мячей.

Лучший бомбардир игры: Валеев Динар «Споркоррд»

Голы забили:  ФК «Пэпси» Назмеев Ильдар, Мугинов Ленар, Рожков Михаил все по одному мячу. ОФК «Споркоррд» Валеев Динар-4 мяча, Байметов Алексей-2 мяча, Татаркин Михаил, Кулемин Александр, Кузнецов Роман, Коробейников Дмитрий, Лаишев Максим, Семериков Глеб все по одному мячу.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин