Адрес: 423803, г. Набережные Челны, тракт. Сармановский, д. 36 (пос. ЗЯБ, 18/30)
Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
У нас учат: 36

Новости / Яналыклар

Новости Споркоррда

Опубликовано: 09.04.2015

Игра способствует рождению сильной и сплоченной команды. Стоит отметить, сборная команд ОФК «Споркоррд» выступила в расширенном составе из числа учащихся, студентов и трудящихся в количестве 15 человек. Невозможно предугадать исход игры, а лишь спрогнозировать вклад каждого игрока команды и важно создавать мотивацию и постоянно перспективно мыслить и решать тактически важные цели и задачи в игровом плане. Первый тайм буквально разведкой идти вперед игроки  Эссен-Оптовик всячески вытягивали Споркоррд в свою зону, тем самым растягивая и раскрывая обзор для прорыва защиты с завершающим ударом. Споркоррд же, понимая свои тактические задумки и с опорой  на опытных игроков, сумел реализовать отличные многоходовки,   пропрезая,  тем самым оборону защиты отсекающим пасом во вратарскую зону с обязательным завершения голевого паса. Провалы в защите у Эссена в первом тайме и отличная реализация голевых моментов - это главный бенефис выигрыша в первом тайме Споркоррда. Своевременность замен и запас сил позволил преодолеть наигранную усталость и восстановление с нацеленность на ворота в атакующих действиях. Во втором тайме игра перешла на сторону Споркоррда,  что и сказалось на смене состава и проверки футболистов на предстоящий турнир, ряд игроков играли впервые и в итоге крупный счет. ФК «Эссен-Оптовик» руководитель и тренер (играющий тренер-судья) Санников Владимир,  Идрисов Айдар - Садыков Булат, Хузин Радик,  Яруллин Ильназ, Андреянов Сергей -, Макаров Константин, Санников Александр, Смолин Альберт - Шафиков Рамиль, Вахитов Марсель. Голы забили:  Санников Владимир-2, Смолин Альберт-1, Санников Александр -3, Андреянов Сергей-2, Хузин Радик-2, Макаров Контантин-1, Садыков Булат-2, Шафиков Рамиль-1, Вахитов Марсель-2). ОФК «Споркоррд»  руководитель и тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Алексей, капитан команды Коробейников Дмитрий,  вратарь Соболев Василий, защитники: Штанин Рустам,  Левин Марк, Нуриев Ильнур, Лаишев Максим, Лаишев Антон, Кузнецов Роман, Семериков Глеб, нападающие:  Гарипов Руслан, Валеев Динар, Кулемин Александр, Гареев Разиль. Голы забили: ОФК «Споркоррд» Кулемин Александр -3 мяча, Коробейников Дмитрий-2 гола, Татаркин Михаил - 3мяча. Итоговый счет 16:8  в пользу ФК «Эссен-Оптовик»

Футбольная копилка игры составляет 24 мячей.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин