Адрес: 423803, г. Набережные Челны, тракт. Сармановский, д. 36 (пос. ЗЯБ, 18/30)
Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
У нас учат: 36

Новости / Яналыклар

Футбольные новости

Опубликовано: 08.04.2015

И вот настал переломный момент в серии игр, которые позволили приобрести опыт одним и проанализировать ошибки другим. Не смотря на то, что состав команд практически был приравнен в соответствии масштаба 8:6 и счет в этой игре возрос на несколько см. Представляем состав команды ФК «Пепси»  руководитель и главный тренер команды Едиханов Вильдан, капитан команды  Назмеев Ильдар, Дедюхин Юрий, Афанасьев Вадим, Русин Александр, Мугинов Ленар. Ну а состав ОФК «Споркоррд» сократился по сравнению с предыдущей игрой, вопреки желанию остальных быть с командой:   руководитель и главный тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Алексей, вратари: Левин Марк, защитники: Соболев Василий, нападающие:  Гарипов Руслан, Кулемин Александр, Коробейников Дмитрий, Ахтареев Айнур.

Аналитический обзор игр показал, что желание победить и не проиграть сыграли злую шутку с ссылкой на травмируемость футболистов и психологический прорыв во время игровых стычек еще раз доказывает: «играть и забивать» вот главные приоритеты целенаправленной идеологии команды.

Первый тайм - он трудный самый - и вот здесь неуловимый Гарипов Руслан во время активизации игроков Споркоррда сумел послать довольно-таки важный мяч 1:0 Споркоррд ведет в счете.

В ответ свое слово как всегда сказал Афанасьев Вадим, скоростным темпом и максимально точным ударом отправляет смс-гол в ворота Споркоррда 1:1 счет равный. Но с заменой игроков Споркоррда вышел Татаркин Михаил, опыт и умение найти брешь у ворот Пепси неловким ударом  протокнул  мяч между игроками и задев Назмеева Ильдара влетел в сетку ворот 2:1 поднять планку борьбы. Не сказать круто и не сказать «мастерски» мяч который забил тот самый Татаркин Михаил, благодаря прямолинейному удару, мяч словно «заговоренный» пролетел между ног Мугинова Ленара и вратаря Назмеева Ильдара влетел в сетку ворот  Пепси 3:1 счет как счет, но уже крупный.

Поменяв игроков Споркоррда, и своеобразная «замешалка» с подачи Гарипова Руслана и Левина Марка игроки Пепси реализовали дважды серию голов Афанасьев Вадим 3:2 и Назмеев Ильдар 3:3 буквально в течение 5 минут «чудом» это не назовешь, сами принесли свою глупость в свои ворота. И вот на этом этапе игры Пепси словно ожили, серия  «словесных перепалок» между игроками Соболевым Василием и Назмеевым Ильдаром, Русиным Александром и Байметовым Алексеем создали «впечатление будто Чемпионат мира по футболу», интересно, а что бы сказали болельщики…

Но самым ловким и плодотворным делом это стремиться к голу и Вадим как всегда в ударе вывел свои третьим голом свою команду вперед 4:3 что явилось комбинационной атакой Едиханова Вильдана, Назмеева Ильдара и завершающим ударом Вадима. Буквально через три минуты  он же забивает пятый гол своей команды 5:3 ну вот  понесло футбольный пулемет голов, Ильдар сумел завершить серию пасов своим голов 6:3 счет увеличился до неузнаваемости, катастрофа в рядах запасных футболистов Споркоррда.

И за дело взялся лучший бомбардир серии игр Байметов Алексей , благодаря серии отскоков и точного паса Соболева Василия забивает свой первый мяч в игре 6:4 «Ребята молодцы! - кричат запасные игроки.

В результате замены на поле вышли кудесники футбольной игры Коробейников Дмитрий и Кулемин Александр. Гарипов Руслан, создавая момент за голевым моментом ребята показали класс и уровень геометрии паса и в биссектрису этого игрового треугольника забивает Кулемин Александр 6:5 точным ударом посылает в сетку ворот Пепси. Гарипов Руслан не смог удержаться и завершил серию пасов партнеров по команде, пройдя по левому флангу и от передачи Дмитрия забивает нужный и важный контрольный мяч 6:6 ничья ребята ничья, невероятно, игра перешла по схеме «ты мне я тебе» - с этим счетом завершился первый тайм. Второй тайм как переходный период от накала борьбы до кульминационной точки всей игры и вот, так и начался второй тайм Соболев Василий стремительным проходом между игроками Пепси преодолел всю площадку поля и замкнул передачу Байметова Алексей забил свой единственный гол и вывел команду вперед 7:6 «Вася супер-кричат ребята!». Говорят в этом случае, важно слово главного тренера Пепси, успокоив ежесекундным нон-стопом и упорством подошел к важному делу и мяч попадает в сетку через постоянную атаку и удары по воротам счет стал 7:7 ничья или овертайм, что гадать еще есть время. Алексей не исключение из правил и лишь его дополнение к реальности, что и привело к очередному и переломному голу в сетку ворот Пепси, благодаря быстрому дриплингу Татаркина Михаил и хорошей технической обводке и точному пасу Алексею он забивает главный гол 8:7 Споркоррд вспоминает, что «этот счет память прошлой игры 1 апреля XX игры. Наш Руслан игрок уникального дара видеть игру и понимать ее продолжении в стратегии и умение забивать, подобрав мяч у своих ворот передал Дмитрию он вернул в результате обводки Руслану и вот уже девятый мяч влетает в сетку ворот Пепси 9:7 счет нарастает. Ну ребята , нет слов «словесные обороты, недовольство игры одних и откровенная грубость других» не украшает XXI  игру, а лишь подчеркивает ход в истории открывая новую страничку побед Споркоррда. Уже десятый и особенный мяч забивает играющий тренер команды Татаркин Михаил словно затолкнув в ворота Пепси, доказав что мастерство не приходит сразу и только долгие годы тренировок 10:7 именно с таким счетом игра была остановлена. Споркоррд прервал серию побед Пепси и добавил в победную копилку новые очередные три очка!  Послесловие: Очередная победа Споркоррда позволила команде сплотится перед важной игрой с ФК Эссен-Оптовик 9 апреля, пожелаем удачи и победы!!!

«Виват победителям 21-й игры»!!! Итоговый счет 10:7  в пользу ОФК «Споркоррда »

Футбольная копилка игры составляет 17 мячей.

Лучшие бомбардиры игры:

Афанасьев Вадим (Пэпси), Татаркин Михаил и Байметов Алексуй (Споркоррд).

Голы забили:  ФК «Пэпси» Афанасьев Вадим - 4мяча,  Назмеев Ильдар-2 мяча, Едиханов Вильдан -1 мяч. ОФК «Споркоррд» Татаркин Михаил-3 мяча, Байметов Алексей-3 мяча, Кулемин Александр-1 мяча, Гарипов Руслан-2 мяча, Соболев Василий- 1 мяч.