Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 18.03.2015

18 марта в спортивном зале школы Лицей №18 состоялась

XVIII традиционная товарищеская игра в рамках

серии игр Объединенной футбольной лиги команд

между командами ФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

В рамках проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»»

г. Набережные Челны-2015

После последней игры прошло время эйфории маленького успеха команды ОФК «Споркоррд» и состав команды претерпел незначительные изменения, что и повлияло в целом на результат игры с ФК «Пэпси». Как всегда ознакомимся с основными составами команд: ФК «Пэпси» руководитель и  главный тренер команды: Едиханов Вильдан, капитан команды  Назмеев Ильдар, Дедюхин Юрий, Рожков Михаил, Курганов Виктор, Русин Александр, Афанасьев Вадим, Курганов Виктор., ОФК «Споркоррд» руководитель и тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Алексей,  вратари: Левин Маурк, Нуриев Ильнур, защитники: Лаишев Максим, Лаишев Антон нападающие:  Гарипов Руслан, Ахтареев Айнур, Динар, Роман.

В начале игры игроки Пэпси словно пикирующий бомбардировщик комбинационно атаковали ворота Споркоррда и все же забили первый мяч с подачи партнеров, первый мяч оформил Русин Александр 1:0 счет открыт. Спустя некоторое время из-за ошибки в защите Споркоррда, снова в ударе Афанасьев Вадим легким касанием закатил мяч в сетку ворот Споркоррда 2:0 увеличили преимущество в мячах. Но в свою очередь не дремлят футболисты Споркоррда,  стремительно организовав голевую ситуацию у ворот Пэпси и вот свой первый мяч забивает Байметов Алексей 2:1, тем самым сократив счет до минимального разрыва.

И так по порядку мячи словно магнитные полюса притягивались в стороны ворот соперника, 3:1 Михаил Рожков, 3:2 Гарипов Руслан, 4:2 Афанасьев Вадим, 5:2 Мугинов Ленар, 6:2 Назмеев Ильдар, 7:2   Курганов Виктор, 8:2 Мугинов Ленар,  8:3 Байметов Алексей, 9:3 Курганов Виктор, 10:3 Едиханов Вильдан ,10:4 Татаркин Михаил, 11:4 Едиханов Вильдан.

Хочется отметить важную деталь в игре Споркоррда, после смена вратаря Марка Левина игра перешла в флешмоб со стороны Пэпси, системная игра по геометрии пасов с завершающим голевыми ударами позволили Пэпси увеличить обороты и ушли в отрыв в счете: 12:4 Едиханов Вильдан, 13:4 Афанасьев Вадим, 13:5 Роман, 14:5 Афанасьев Вадим, 14:6 Динар, 15:6 Курганов Виктор, 15:7 Байметов Алексей, 16:7 Курганов Виктор, 17:7 Афанасьев Вадим, 18:7 Михаил Рожков, 18:8 Гарипов Руслан, 19:8 Курганов Виктор, 19:9 Роман.

Итоговый счет 19:9  в пользу ФК «Пэпси»

Футбольная копилка игры составляет 28 мяча.

Лучшие бомбардиры игры:  Курганов Виктор,  Афанасьев Вадим.

Голы забили:  ФК «Пэпси» Курганов Виктор - 5 мячей, Афанасьев Вадим 5 мячей, Рожков Михаил-2 мяча, Едиханов Вильдан - 3 мяча, Русин Александр-1 мяч, Мугинов Ленар-2 мяча, Назмеев Ильда-1 мяч.

ОФК «Споркоррд» Байметов Алексей-3 мяча, , Гарипов Руслан-2 мяча, Роман-2 мяча, Динар-1 мяч. Татаркин Михаил-1мяч.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин