Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 04.03.2015

4 марта в спортивном зале школы Лицей №18 состоялась

XVI традиционная товарищеская игра в рамках

серии игр Объединенной футбольной лиги команд

между командами ФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

В рамках проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»»

г. Набережные Челны-2015

По  мнению многих футболистов, несомненно, можно подчеркнуть важную деталь таких тренировочных игр, футболисты ОФК «Споркоррда» приобретают игровой опыт и счет с каждой игрой сокращается уже до миниуума. ФК «Пэпси» капитан команды  Назмеев Ильдар, Дедюхин Юрий, Рожков Михаил, Курганов Виктор, Русин Александр, Афанасьев Вадим, Курганов Виктор.  ОФК «Споркоррд» руководитель и тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Алексей, капитан команды Коробейников Дмитрий,  вратари: Левин Марк, Штанин Рустам, защитники: Соболев Василий, Семериков Глеб, нападающие:  Гарипов Руслан, Ранель, Шадрин Артур, Ахтареев Айнур, Кулемин Александр.

Игра началась по началу сумбурно, Соболев Василий выйдя на замену буквально рикошетом,  забил гол в свои ворота 1:0 Пэпси повел в счете. Далее (Ильдар Н.) с подачи (Виктора К.) забивает сильнейшим ударом с правой ноги 2:0 и на этом не закончилось,  тут же через минуту забивает мяч снова (Ильдар Н.) 3:0, защита Споркоррда трещит по швам. (Виктор К.) стал автором четвертого мяча 4:0, но неугомонный (Алексей Б.) 4:1 в результате многокомбинационных пасов по геометрии площадки с помощью Гарипова Руслана и Коробейникова Дмитрия забивает свой первый гол в игре.

В пятом голевом ударе свое слово сказал Дедюхин Юрий, мгновенно отреагировав на пас партнеров по команде Ильдара Назмеева и Куранова Виктора, словно реактивным ударом вколотил в правый нижний угол ворот Споркоррда 5:1 счет увеличивается, в рядах команды производятся очередные замены. Сократить счет в игре позволил все тот же Байметов Алексей, проявив индивидуальные качества, подставив ногу, смог забить свой уже второй мяч 5:2 «Вперед Споркоррд!»  - кричит лавка запасных игроков. Рожков Михаил как заправский нападающий пролетел справа от ворот Споркоррда, забив свой первый мяч 6:2, счет увеличивался постепенно 7:2 снова забивает мяч (Виктор К.),затем Алексей вновь в роли футбольного снайпера 7:3 также в том же духе, на острие атаки забивает в нижний угол ворот Пэпси. Спустя 2 минуты после красивых атак со стороны обеих команд, Гарипов Руслан забивает свой единственный мяч в игре 7:4, также он во всех острых комбинациях не раз выводил партнеров по команде на голевые ситуации.

Защита Споркоррда успевала отражать атаку за атакой, и неутомимый Виктор снова пополняет баланс своего голевого счета 8:5, благодаря Рожкову Михаилу и Афанасьеву Вадиму забивает свой мяч. Наш рулевой счета и контроля появлений голов на табло в роли рефери на счете выступил сын Курганова Виктора, Александр Курганов (6 лет) часто подходил к игрокам команд и уточнял счет в игре. Девятый мяч забивает Виктор 9:5 и в ответ Алексей опять в ударе 9:6 и время летит быстро, снова мячи летят в ворота обеих команд 10:6  забивает и открывает счет своим мячам в игре Русин Александр.  Алексей все снова и опять сокращает разрыв в счете 10:7 и 10:8 забивая уже 5-6 мяч в игре. Шадрин Артур новичок играя лишь второй раз за команду забивает 9 мяч Споркоррда 10:9 и добавляет своим голом Рожков Михаил 11:9, далее 12:9 и 13:9 снова бьет рекоррд своим голам Курганов Виктор забивая свой уже 5-6 мячи.

Итоговый счет 13:9  в пользу ФК «Пэпси»

Футбольная копилка игры составляет 22 мяча.

Лучший бомбардиры игры стали Байметов Алексей и Курганов Виктор забившие по 6 мячей.

Голы забили:  ФК «Пэпси» Курганов Виктор -6 мяча, Назмеев Ильда и Рожков Михаил - по 2 мяча, Дедюхин Юрий, Русин Александр все по одному мячу. ОФК «Споркоррд» Байметов Алексей -6 мячей, Гарипов Руслан, Шадрин Артур, Коробейников Дмитрий по одному мячу.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин