Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости Споркоррда-2015

Опубликовано: 25.02.2015

Новости Споркоррда-2015

25 февраля в спортивном зале школы Лицей №18 состоялась

I Объединенный турнир по мини футболу на «I Кубок Отечества-2015»

среди футбольных команд посвященный ко «Дню Отечества 23 февраля»

В рамках проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»»

г. Набережные Челны-2015

Свершилось! Впервые на протяжении долгого времени тренировочных  и товарищеских игр среди команд ФК «Пэпси» и ОФК «Споркоррд» при поддержке ФК «Пэпси» при содействии Местной общественной организации Набережночелнинского объединенного физкультурно-спортивного общества «Споркоррд» организован и проведен  мини-турнир по мини футболу, где таймы проходили по 10 минут и команды сыграли по два тура игр.

На турнир приехали ФК «Пэпси», ОФК «Споркоррд», ФК «Представитель» можно сказать, что удалось многим футболистам проявить свой спортивный и командный дух и очень важно это проявилось в результативности по забитым мячам. Итак, представляем команды ФК «Пэпси» капитан Назмеев Ильдар,  Дедюхин Юрий, Рожков Михаил, Курганов Виктор, Русин Александр,  Рафаэль, Назмеев Ильдар, Мугинов Ленар, Русин Александр, Афанасьев Вадим, Николаев Владислав. ОФК «Споркоррд» руководитель и тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Алексей, капитан Коробейников Дмитрий,  вратари: Левин Марк, защитники:  Лаишев Максим, Лаишев Антон, Нуриев Ильнур, нападающие:  Гарипов Руслан, Шадрин Артур.

ФК «Представитель»  Шигапов Эдуард, Мокосеев, Кривошеев Денис, Казанчин Артем.

Первый тур  1 игра ОФК «Споркоррд – ФК «Пэпси» 3:1

На протяжении всей игры за явным преимуществом владения мячом Пэпси диктовали условия в тактических действиях и старались чаще бить по воротам Споркоррда, но в результате перехвата и созданных контратак отличились Байметов Алексей 1:0 точным ударом с передачи Гарипова Руслана.  Тут же Назмеев Ильдар с подачи Афанасьева Вадима сравнял счет 1:1 ничья в игре, но Споркоррд  усилил обороты и с лучшей стороны Алексей забил свой второй мяч 2:1  с подачи Коробейникова Дмитрия. И уже в завершении игры Нуриев Ильнур очень вовремя оказался у ворот Пэпси при отскоке мяча,  смог подставить ногу  3:1 – «молодец» кричали болельщики.

Первый тур  2 игра ФК «Предствитель» – ФК «Пэпси» 2:2

Подбор техничных футболистов и система игры в точный пас  команды Представителя позволили показать своего рода мастер-класс, игра смотрелась очень прилично и интересно. Счет был открыт 1:0 Назмеевым Ильдаром Пэпси ведет в счете. Но вот тут Представитель словно красные орлы взлетали у ворот и кружили классной комбинационной игрой, сравняв счет 1:1 свой гол забил Шигапов Эдуард сильнейшим ударом в правый угол ворот Пэпси. Ильдар же взяв роль предводителя и капитана все же отметился своим вторым голом 2:1 Пэпси повел в счете, но недолго праздновали и Эдуард методично разобрался и легким виртуозным финтом обманул вратаря Пэпси и винтовым ударом отправил мяч в сетку ворот 2:2 с таким счетом завершилась игра.

Первый тур  3 игра ОФК «Споркоррд – ФК «Представитель» 0:3

Игра урок впрок все же сразу заметно игроки Предствителя просто так бегать по площадке им не пришлось, игра без мяча и умение открыться в нужный момент позволил в крупную со счетом 3:0 выиграть у Споркоррда голы забили: Шигапов Эдуард 2 мяча, Кривошеев Денис 1 мяч.

Второй тур  4 игра ОФК «Споркоррд» – ФК «Пэпси» 3:0

Вторая игра вот тут как раз зеркальным отражением первой игры, понимая что очки с каждой игрой дают возможность подняться по рейтингу выше и даже на первую строчку в турнирной таблице Споркоррд показал свой ответ, победив со счетом 3:0 и в свою копилку голов укрепил Байметов Алексей забив 2 мяча и наконец-то Коробейников Дмитрий 1 мяч.

Второй тур  5 игра ОФК «Представитель» – ФК «Пэпси» 3:0

Все же в этой игре Пэпси старались играли в пас и вот с завершающим точным ударом в ворота не хватило, чем воспользовался Представитель, забив три мяча в ворота Пэпси усилиями Шигапов Эдуарда 2 мячами и Кривошеевым Денисом 1 мяч.

Второй тур  6 игра ОФК «Споркоррд» – ФК «Представитель» 1:1

Игра с игрой футболисты Споркоррда все же смогли найти ключ к ошибкам Представителя и даже пропустив первый мяч в свои ворота 0:1 Казанчиным Артемом, смогли сравнять счет 1:1 с передачи Татаркина Михаил свой очередной гол забил Байметов Алексей.. Бомбардирами турнира стали: Шигапов Эдуард-6 мячей, мячей, Кривошеев Денис-2 ,Казанчин Артем-1 мяч мяча все ФК «Представитель», Байметов Алексей-5, Коробейников Дмитрий-1 мяч, Нуриев Ильнур -1 мяч все ОФК «Споркоррд», Назмеев Ильдар-2 мяча ,Николаев Владислав-1 мяч  ФК «Пэпси».

Лучшим бомбардиром турнира стал Шигапов Эдуард ФК «Представитель»

1 место ФК «Представитель» 8 очков забито 9 мячей

2 место ОФК «Споркоррд» 7 очков забито 8 мячей

3 место ФК «Пэпси» 1 очко забито 3 мяча

Футбольная копилка турнира составляет 19 мячей

Пожелаем удачи всем командам в турнире Кубок Отечества-2015!!!

Информацию предоставил:  М.В. Татаркин