Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 11.02.2015

Новости Споркоррда-2015

11 февраля в спортивном зале школы Лицей №18 состоялась

XIII традиционная товарищеская игра в рамках

серии игр Объединенной футбольной лиги команд

между командами ФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

В рамках проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»»

г. Набережные Челны-2015

После участия в II Кубке Споркоррда-2015 футболисты ОФК «Споркоррд» заметно устали в борьбе с сильнейшими командами, но тем не менее, тренировочные игры являются традиционной скоростно-силовой тренировкой для компенсации ошибок в играх и каждый раз состав претерпевает изменения, что сказывается на итогах двигательной активности. ФК «Пэпси» выступила в следующем составе:  руководитель Едиханов Вильдан, Дедюхин Юрий, Афанасьев Вадим, Рожков Михаил, Курганов Виктор, Шамеев Ильназ, Гильфанов Ирек.  ОФК «Споркоррд» руководитель и тренер (играющий тренер-судья) Татаркин Михаил, капитан команды Коробейников Дмитрий,  вратари: Левин Марк, Штанин Рустам, защитники:  Лаишевы Антон и Максим, Нуриев Ильнур, нападающий Соболев Василий, Гарипов Руслан, Семериков Глеб.

Первый тайм, как разминка и поиск нестандартных решений в комбинациях при переходах от защиты в контратаку, все по порядку: 1:0 (Михаил Р.), 2:0 (Рафаэль), 3:0 (Виктор),4:0 (Вильдан), 5:0 (Вильдан), 5:1 (Руслан), 6:1 (Михаил Р.),7:1 (Вадим), 8:1 (Вильдан), 9:1 (Виктор), 10:1 (Вадим). Судя по забитым голам в ворота Споркоррда, «Пэпси» не церемонится и разыгрывает свою геометрию игры, диктуя систему нестандартных комбинаций, тем самым пробивая оборону соперника, пополняя футбольную копилку до 10 мячей.

Второй тайм, вопреки первому, передает пас в новые комбинации расчета игры и вновь летят мячи:  11:1 (Вадим) ,11:2 (Михаил Т.), 12:2 (Вадим), 13:2 (Виктор), 13:3(Михаил Т.), 14:3 (Вильдан), 14:4 (Михаил Т.), 15:4 (Вадим), 16:5 (Руслан) ,17: 5 (Вадим), 18:5 (Виктор), 19:5 (Виктор), 20:5 (Юра), 20: 6 (Глеб).

В итоговом зачете 20: ФК «Пэпси» победила команду ОФК «Споркоррд»

Футбольная копилка составляет 25 мячей за игру.

Бомбардирами в командах стали: Едиханов Вильдан – 4 мяча, Дедюхин Юрий-1 мяч, Афанасьев Вадим-6 мячей, Рожков Михаил-2 мяча, Курганов Виктор-5 мячей, Рафаэль- 1 мяч, все ФК «Пэпси». Татаркин Михаил- 3 мяча, Гарипов Руслан-2 мяча, Семериков Глеб-1 мяч все ОФК «Споркоррд».

Лучшим бомбардиром признан Афанасьев Вадим, забивший 6 мячей.

После игры был награжден  грамотой и медалью Курганов Виктор в номинации «лучший нападающий» турнира по мини-футболу «II Кубка Споркоррда-2015», пожелаем дальнейших успехов ребятам!!!

Информацию подготовил М.В. Татаркин