между командами ФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

В рамках проекта «Спортивная площадка - «Споркоррд»»

г. Набережные Челны-2015

На эту очередную тренировочную игру в рамках серии товарищеских игр приехала  команда ФК «Пэпси», представленная следующими футболистами: капитан-руководитель команды: Едиханов Вильдан, Мугинов Ленар, Дедюхин Юрий, Русин Александр, Афанасьев Вадим, Рожков Михаил.

Команда ОФК «Споркоррд» составлена из игроков перспективы и основного состава: руководитель-тренер Татаркин Михаил, второй тренер Байметов Александр, капитан команды Кулемин Александр, вратари: Левин Марк, Штанин Рустам, защитники: Семериков Глеб, Лаишев Максим, нападающие: Ахтареев Айнур, Гарипов Руслан. Игра начиналась буквально под диктовку Пэпси, активными атаками и как всегда голы летели словно по нотам тактического замысла по системе пас+пас+удар=гол! Отличились: 1:0 ( Едиханов Вильдан), 2:0( Мугинов Ленар),  3:0 (Русин Александр), 4:0  (Афанасьев Вадим), 5:0 (Рожков Михаил). Ну где же голы Споркоррда? все же удалось забить гол, разбавив счет 5:1 (Лаишев Максим).  Игра конечно разогрелась не на шутку, Пэпси натиском атак,  буквально оккупировали,  и наносили удары по воротам, но и Споркоррд сумел найти слабые стороны в рядах защиты:  6:1 (Михаил Р.), 7:1 (Вадим), 7:2 (Алексей), 8:2 (Вадим), 8:3 (Руслан), 8:4 (Михаил Т.), 10:4 (Михаил Р.) ,10:5 (Руслан), 11:5 (Вильдан), 12:5 (Ленар), 12:6 (Глеб), 13:6 , 14:6 (Вильдан-2), 14:7 (Александр К.) 14:8 (Руслан),  15:8 (Вадим), 16:8 ,17:8 (Вильдан-2) ,18:8 (Михаил Р.), 18:9 (Алексей). Со счетом 18:9 Пэпси выиграл первый тайм! И так второй тайм очередной раз набирал обороты: 19:9 (Вильдан), 20:9 (Вадим), 21:9 (Вильдан), 22:9 (Михаил Р.) ,22:10 (Руслан), 23:10 (Вадим), 24:10 (Вильдан), 24:11 (Айнур) ,25:11 (Вильдан), 25:12 (Михаил Т.), 26:12 (Ленар), 26:13 (Алексей), 26:14 (Алексей), 27:14 (Вадим) ,28:14, 29:14 (Вильдан-2). Второй тайм закончился со счетом: 11:5 в пользу Пэпси. Общий счет: 29:14 Пэпси победитель игры! Итоговый список бомбардиров команд: Вильдан-12, Вадим-7, Ленар-3, Александр Р.-1, Михаил Р.-5, все  ФК «Пэпси». Михаил Т.-2, Алексей-4, Руслан-4, Максим-1, Глеб-1, Айнур-1, Александр К.-1 все ОФК «Споркоррд».

Лучший бомбардир игры: Едиханов Вильдан-12 голов!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин