между командами ЛФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

В рамках проекта «Спортивная площадка «Споркоррд»»

г. Набережные Челны-2015

После  праздничных дней тренировочный процесс сказался на подготовке спортсменов и геометрия тактических действий в игровых комбинациях была с низким КПД. Тем не менее, на тренировочную игру ребята собрались в полном составе ОФК «Споркоррд» Левин Марк, Штанин Рустам, Семериков Глеб, Гарипов Руслан, Лаишев Максим, Лаишев Антон, Соболев Василий, Кулемин Александр, Байметов Алексей, Ахтареев Айнур, Татаркин Михаил.

Уже в первом тайме счет 4:0 в пользу Споркоррда  отличились (Соболев, Семериков, Ахтареев, Гарипов). Игра игрой в защите, со сменой состава игроков, излишняя суетливость привела к голам Пэпси 5:5 (1:5 в течение 10 минут), защитные ряды пошатнулись и мячи полетели один за другим.

Применительно к ситуативным действиям пришлось менять составы и уже счет 12:7 ( голы забили: Татаркин-2, Гарипов-1). Второй тайм прошел в напряженных атаках обеих команд, несмотря на время 2 часовой игры, счет остался минимальным 14:9 в пользу Пэпси. (голы забили: Кулемин, Гарипов)

Впереди у ребят матч-реванш на базе колледжа, надеемся на домашние стены спортивного зала и помощь вратаря, который немного приболел, но ждем с надеждой, что выручит и поможет команде!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин