Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

24 декабря в школе Лицей №18 состоялась

VIII традиционная товарищеская игра в рамках

серии игр объединенной футбольной лиги команд

между командами ЛФК «ПЭПСИ» и ОФК «СПОРКОРРД»

После участия в турнире на Кубок Споркоррда-2014, команды приходили в себя и была возможность пересмотреть эффективность использования создаваемых голевых моментов с разными по классу соперниками. С учетом того, что команда Пэпси впервые участвовала в турнире, игроки все же смогли противостоять именитым и сильным соперникам.

Игра проходила на все 100% без отдыха на перерыв между таймами и с заменами. В составе команды Споркоррд принимали участие футболисты вратари: Штанин Рустам, Левин Марк, защитники Семериков Глеб, Соболев Василий, нападающие Байметов Алексей, Татаркин Михаил, Гарипов Руслан.

Уже в первом тайме Споркоррд, как всегда, проигрывал со счетом 4:7 - голы забили (Гарипов-2, Соболев-1, Семериков Глеб-1). Игра на выносливость и максимально, не сбавляя обороты, позволяла оценивать желание и стремление забить гол в ворота соперника.

Несмотря на все трудности, команды наверстали упущенное во втором тайме 18:15 в пользу Пэпси (голы у Споркоррда забили: Татаркин-3, Гарипов-6, Байметов-2). Хотя команда играла без ведущих игроков, всё равно старалась и забивала. Игроки ФК «Бушидо» (школы№69) Семериков Глеб, Гарипов Руслан, Штанин Рустам, Нуриев Ильнур (будущие выпускники 9 класс) получают огромный опыт и игровую практику в условиях футзала, тем самым впереди ожидают участие в Республиканских соревнованиях Специальной Олимпиады России-2015 по мини-футболу.