Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

17 декабря в школе Лицей №18 состоялась

VII традиционная товарищеская игра в рамках

серии игр объединенной футбольной лиги команд

между командами ЛФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

С каждой игрой футболисты команд  демонстрируют свой уровень мастерства владения мячом, порой даже незамысловатые движения ударной техникой по мячу приводит к очередному голу. В первом тайме команды как всегда раскачиваются и проводят разведку ворот соперника, Пэпси чисто по-джентельменски ведет игру в классе, а Споркоррд ведет тактический пируэт своей стратегии с учетом действующих лиц в каждом составе есть игроки хорошего класса игры.

Первый тайм как всегда за командой Пэпси, уже на 10 минуте 3:0 если рассматривать с позиции вратаря Споркоррд дает бить по воротам и это плоды универсальности игроков,что не хватает Споркоррду. «Дальше – больше» скажем состав Споркоррда в меру стабильности: вратари Штанин Рустам, Лаишев Антон, Левин Марк, защитники Соболев Василий, Лаишев Максим, нападающие Татаркин Михаил, Ахтареев Айнур, Семериков Глеб и все игроки могут забить гол в ворота. Но опять же неумение открываться и играть без мяча ведет к потере при индивидуализации дриплинга с мячом, всегда есть над чем работать в тренировочном процессе. Через 10 минут счет уже 6:0 в пользу Пэпси словно град мячей невероятно, но отступать некуда, приходится усиливать зону полузащиты за счет обводки на коротке и точный пас перед вратарем и вот с передачи Татаркина свой первый гол  с правой ноги забивает  Семериков 6:1, размочив счет. Через 3 минуты снова многоходовка и мощный удар Семерикова, который коротким касанием грудной клетки, погасив мяч и наносит удар с правой в ворота Пэпси 6:2 сократив счет.

"Пэпси" не останавливается и вкалачивает в результате действий треугольником между игроками команды счет 7:2, да что делать? Тем не менее уход на перерыв со счетом уже 8:3 ну дела! Второй тайм после разогрева первым таймом команды уже перешли на тактическую и позиционную игру, что позволило уплотнять позиции в атакующие комбинационные действия. Второй тайм показал счетом 13:8 в пользу Пэпси голы забили у Споркоррда Семериков (8:3) с пенальти Татаркин (11:4), Соболев (11:5), Татаркин (11:6, 11:7) Соболев (12:8).

Впереди у команды уже накануне состоится футбольный турнир между любительскими командами, пожелаем успехов командам ,пусть победит сильнейший!