Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Опубликовано: 12.12.2014

12 декабря в школе Лицей №18 состоялась

VI традиционная товарищеская игра в рамках серии игр объединенной футбольной лиги команд

между командами ЛФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

На этот раз первый и основной состав Объединенной футбольной команды  / ОФК / «Споркоррд» выглядел на самом  лучшем уровне мастерства, а именно: Кулемин Александр, Соболев Василий, Левин Марк, Ахтареев Айнур, Коробейников Дмитрий,  Семериков Глеб, Штанин Рустам, Татаркин Михаил. Состав ЛФК «Пэпси» не претерпел изменений, но все же пришлось приложить немало усилий для того, чтобы забивать голы. Первый тайм показался разминкой, Пэпси выстреливал часто, это приносило плоды атакующих действий уже счет 4:0, но второй тайм  при счете 8:4 в пользу Пэпси. Голы у Споркоррда забили: Соболев Василий, Коробейников Дмитрий, Кулемин Александр, Татаркин Михаил. Споркоррд  воспрял духом  и за счет индивидуальных и скоростных тактических действий усилил прессинг по всем позициям и счет сократился до 10:7 (голы у Споркоррда забили:  Коробейников Дмитрий-2 гола, Татаркин Михаил 1 гол).

Концовка второго тайма осталась за Споркоррдом 11:10 в пользу Пэпси, усилив зону нападения отбором мяча и закрытием зоны защиты и полузащиты Споркоррд забил в течение короткого времени  3 безответных мяча, отличились Татаркин Михаил 2 гола, Кулемин Александр 1 гол.

Впереди у команд футбольный турнир 4-х команд, пожелаем удачи всем командам!!!