Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Весёлые старты

Опубликовано: 15.12.2014

В рамках декады учителей начальных классов и воспитателей 15 декабря 2014 года педагогами Ныровой Н.В. и Абдрахмановой А.А.  было проведено внеклассное мероприятие «Весёлые старты» между учащимися 3 А и 3В классов.

Форма проведения мероприятия: конкурсы  в виде соревнований и игр. Мероприятие  прошло на высоком уровне. Была видна  большая подготовительная работа педагогов: оформление зала, эмблемы участникам, представление команд, спортинвентарь, грамоты,  сладкие призы, фоновая музыка, парные мягкие игрушки. Ученики  с удовольствием принимали участие в эстафетах, которые были подобраны с учетом возрастных особенностей учащихся. Ребята  с большим  желанием  участвовали в  подвижных играх, где могли продемонстрировать  свою быстроту, ловкость, сообразительность, находчивость,  двигательные умения и  навыки, физические качества.  При проведении интеллектуальных конкурсов учащиеся показали кулинарные способности, умения  отгадывать загадки, называть спортивные игры. Конкурсы были направлены на развитие внимания, мышления, памяти. Осуществлялся индивидуальный и дифференцированный подход. Для учащихся подготовительной медицинской группы были подобраны задания с учётом их индивидуальных особенностей. На данном мероприятии были реализованы физиологические, психические и педагогические закономерности. Во время мероприятия царила атмосфера доброжелательности, сотрудничества.