Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

3 декабря в школе Лицей №18 состоялась

V традиционная товарищеская игра в рамках серии игр объединенной футбольной лиги

между командами ЛФК «ПЭПСИ» и ОФК МОО НОФСО «СПОРКОРРД»

Каждый раз игра становится более серьезной и динамичной. В этот раз команда «Пэпси» все же вела позиционную игру и это приносило эффектные результаты.

Первый тайм, как разминка «Пэпси» гол за голом буквально разгромила ворота «Споркоррд» 4:0 и это в течение 15 минут!

Команда «Споркоррд» была представлена в следующем составе: ворота Штанин Рустам, защитники Лаишев Максим, Лаишев Антон, нападающие Семериков Глеб, Ахтареев Айнур,  Файзуллин Ранэль, играющий тренер М.В. Татаркин.

Игровые позиции были не равные, но в ходе первого тайма «Споркоррду» удалось реализовать 2 гола (Татаркин),1 гол (Ахтареев Айнур) .

Счет первого тайма 7:3 в пользу «Пэпси»

Второй тайм начался с натиска ворот «Пэпси», счет увеличился до максимального 12:5, и возрастал уже до 16:7, что сказать, вероятно состав «Споркоррда», не сыгранный тем более Ранэль представляет перспективного игрока команды, еще есть над чем работать, тренировки покажут как слабые, так и сильные стороны игроков «Споркоррда».

В команде «Споркоррд» голы забивали: Татаркин-6 голов, Ахтареев-1 гол.

Игра закончилась со счетом 16:7 в пользу «Пэпси».