Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости Футбола

Опубликовано: 19.11.2014

19 ноября 2014 года

в  спортивном зале школы Лицей №18 состоялась

III  традиционная товарищеская встреча по мини футболу

среди команд МОО НОФСО «СПОРКОРРД» и ЛФК «ПЭПСИ»

Командные составы футболистов были представлены в составе ЛФК «ПЭПСИ», играли легионеры из ОФК  «СПОРКОРРДА» вратарь Семериков Глеб, защитник Нуриев Ильнур, нападающие: Гарипов Руслан, Дедюхин Юрий.

В составе ОФК «Споркоррд» играли: вратари: Лаишев Максим, Лаишев Антон, Александров Марк, защитники: Соболев Василий, Байметов Алексей, нападающие: Коробейников Дмитрий, Ахтареев Айнур, капитан Татаркин Михаил.

Не всегда команда способна показать потенциальные возможности в защитных действиях, но активизация в комбинационных атаках и контратаках отражает боевой командный дух.

Итак, в первом тайме атака за атакой голы просто летели в створ ворот Споркоррда, тем не менее,  отличился не раз Гарипов, забив два гола, также немаловажно, но счет уже был 4:1 в пользу "Пэпси". Стоит отметить, что вратарь Споркоррда  Александров допускал непростительные ошибки, также ряд рикошетов у своих ворот между Байметовым и Лаишевым Максимом и очередной мяч уже в воротах "Споркоррда".

В ответных атаках "Споркоррд" смог усилиями комбинационных действиях с участием Коробейникова, Татаркина, Байметова были вознаграждены точными ударами по воротам Пэпси, голы забили: Байметов, Татаркин 2-гола.

Счет в первом тайме 5:3 в пользу Пэпси, причем не раз игрок команды "Пэпси" Ильдар мощнейшим ударом забил 5 гол в ворота "Споркоррда".

Порой казалось, что усталость игроков обеих команд позволяла отвечать грубой игрой по ногам, терпимостью и усилием духа все же игроки держались и старались нейтролизовать,  корректной игрой в атаках.

Что касается второго тайма, система игра изменилась после собрания игроков, тактический замысел Споркоррда  выглядел в усилении атакующих и контратакующих действиях. Проявилась связка Коробейников Татаркин Байметов причем завершающие действия смогли реализовать и завершить точными голами: Татаркина 3-гола, Коробейникова 2 гола счет уже 7:7.

На этом настал переломный момент Споркоррд ускорил комбинации, доведя счет уже до 13:7 в пользу Споркоррда с этим счетом игра и закончилась.

Выделяется игрой ряд перспективных игроков:  Лаишев Максим, Ахтареев Айнур, которые проявили свои игровые индивидуальные качества обводки и ведение мяча, причем завершая ударами по воротам и хорошей игрой в отборе и подборе мяча у ворот Пэпси.

Молодцы так держать!

Впереди очередные игры и постоянные тренировочные занятия, где анализируются все допустимые ошибки в играх и отрабатываются комбинационные разработки в системе смены тактики при нападении и защиты.

Информацию подготовил М.В. Татаркин

Фотографии: