Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Опубликовано: 12.11.2014

12 ноября  в спортивном зале школы «Лицей №18»

прошла II  товарищеская встреча по мини-футболу (футзал)

среди команд МОО НОФСО «СПОРКОРРД» - «ПЭПСИ»

Сборная команда «СПОРКОРРД» выступила в следующем составе: вратарь Семериков Г., защитники Соболев В., Пономарев Роман, нападающие:  Гарипов Р., Коробейников Д., Татаркин Михаил.

Игра, все же можно сказать, стала более продуктивной: уже в первом тайме команды, будучи в обновленных составах, проявили максимум технического мастерства. Счет первого тайма 3:2 в пользу СПОРКОРРДА, голы забили: Соболев (2 гола), Гарипов 1 гол.

Во втором тайме команды увеличили обороты, но лучшие качества игры показали игроки СПОРКОРРДА, выиграв 2 тайм со счетом 4:1

(голы забили: Коробейников 1 гол, Татаркин 1 гол, Гарипов 2 гола).