Адрес: 423803, г. Набережные Челны, тракт. Сармановский, д. 36 (пос. ЗЯБ, 18/30)
Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
У нас учат: 36

Новости / Яналыклар

НОВОСТИ БУМЕРАНГА-2014

Опубликовано: 15.05.2014

15 мая на футбольном поле Бушидо состоялись игры внутриклассного первенства Бумеранг-2014 по мини-футболу среди команд внутрикласса.

Команда 6Б-1 обыграла  команду 6Б-2, голы забили: Догадов Андрей (6Б-1).

Также состоялась финальная игра между  женскими сборными командами Бушидо-1 (1996-1998) и  Бушидо (2002-2000) в рамках XVII Открытого первенства по мини-футболу VII  Кубка Победы-2014.

В составе команды Бушидо-1 (Олейник Людмила-капитан, Агаева Улькер, Хардукаш Яна,  Волкова Элеонора, вратарь Кадыров Данил) Бушидо-2 (Дедюхина Таня-капитан, Олейник Аня, Мусина Айгуль,  Ганчурина Даша, Феклистов Савелий-вратарь). Уже на 50 сек сольный проход по центру поля и сильнейшим ударом Хардукаш Яна забивает первый мяч в игре. Игра, казалось, выходила из-под контроля, периодические рикошеты, мяч, словно в пинг-понге скакал по полю. На 2 минуте игры Олейник Людмила, филигранным пируетом овладев мячом, словно ракета пролетела по правому флангу, коротким финтом обвела Дедюхину Таню и подойдя к штрафной вратарской площадке ударом с правой ноги вколотила мяч в правый нижний угол ворот 2:0, увеличивая преимущество вдвое.

Во втором тайме игры Олейник уже центростремительно буквально ворвалась с центра поля, словно летчик мимо торсиды, на 9 минуте аккуратно, красивыми финтами обойдя игроков Бушидо-2 забила ударом слева под перекладину ворот 3:0, счет стал разгромным, невероятно, но факт «молодец» скандируют болельщики!!! Олейник Люда не стала сбавлять обороты и буквально спустя несколько минут на ходе 10 минуты игры забила свой третий гол «хик-трик», подтвердив титул лучшего бомбардира первенства.

Лучшим бомбардиром стала Олейник Людмила, лучшим защитником Дедюхина Татьяна, лучшим нападающим Хардукаш Яна, лучшим вратарем признан Кадыров Данил.