Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Новости / Яналыклар

Футбольные матчи

Опубликовано: 05.05.2014

5 мая 2014 года

состоялись футбольные матчи  в рамках ДЮП «Бумеранг-2014 среди команд 4 классов и сборных команд

под эгидой «лучшая сборная команд среди 2-9 классов».

Первая игра была настолько интересной, что вышли самые лучшие игроки команд зеленые «Торпедо» (4 б класс) и команда желтые  «Победа» (4 в класс). Состав команды Победа: Санников Артур, Гречишкин Дмитрий, Штанин Рустам, Султангараева Алина,  в команде Торпедо играли: Нагайбеков Булат, Арнст Кирилл, Напоркин Георгий, Мансуров Даниил, Порубов Максим. В первом тайме командам удалось провести не раз игровые комбинации, но удачней оказались игроки зеленых «Торпедо» - на 3 минуте хорошим проходом по флангу и сильнейшим ударом в створ ворот команды «Победа» отличился Нагайбеков Булат 1:0. В ответной комбинации в результате рикошетов у ворот «Торпедо» все-таки смог удачным ударом Штанин Рустам (легионер) на 4 минуте забить гол 1:1. Игра в дальнейшем проходила в грубой форме, не раз предупреждение получали Штанин и Нагайбеков за грубую игру. Первый тайм закончился ничьёй 1:1. Во втором тайме невероятно, со скоростью пули промчался Нагайбеков Булат, уже на 2 минуте сумел обманными финтами обвести двух игроков желтых команды Победа и мощнейшим ударом под перекладину забил свой второй мяч, словно вколотил торпедо 2:1. В дальнейшем Булат смог отличиться на 6 минуте игры и сделал хек-трик  третий гол в ворота желтых 3:1 в пользу Торпедо. Лучшие игроки игры: Санников Артур, Мансуров Даниил.

Вторая игра представляла сборную солянку игроков с различных команд  4-9 классов, своеобразный коктейль игроков, способствующий мотивационному подходу для попаданию в основную сборную команду школы. Сборная команда зеленых «4-9» (4 «б-в»,8 а, 9а в составе играли: Санников Артур, Гречишкин Дмитрий, Султангараева Алина, Нагайбеков Булат, Арнст Кирилл, Напоркин Георгий, Мансуров Даниил, Семериков Глеб, Шадрин Владислав) и Сборная команда желтых «6-9» (6а, 8б, 9а в составе играли: Николаев Евгений, Зайнуллин Айрат, Михайлов Равиль, Кадыров Данил, Штанин Рустам, Феклистов Савелий). На 2 минуте игры свой стиль игры показал Феклистов Савелий, технично отправив мяч в ворота зеленых 1:0. Словно на тренировке он же провел второй гол  на 5 минуте  игры, прострелив между игроками желтых 2:0. Кадыров Данил на 6 минуте, пройдя трех игроков команды зеленых с левого фланга пробил сильно и точно 3:0.

Но вот уже Зайнуллин Айрат все-таки не обладая финтами протолкнул мяч в ворота 4:0, выполнив сейф на 8 минуте первого тайма. Во 2 тайме Шадрин Владислав отыграл мяч, словно ракетой вдоль поля желтых 1:4, свой гол забил на 10 секунде игры – невероятно, это самый быстрый гол турнира. Затем на 3 минуте после такого гола, желтые отыграли гол, это сделал тихий форвард Зайнуллин 5:1. Не раз мог Семериков отквитать мяч, но не смог, в свою очередь Кадыров опять обозначил ворота очередным голом на 8 минуте второго тайма. Михайлов Равиль мог дважды увеличить преимущество желтых до 10 мячей, но не смог два удара в никуда пожалел и простил зеленых. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу сборной 6-9 «желтые». Лучшие игроки игры: Шадрин Владислав, Кадыров Данил.