Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Шоу-конкурс "Угадай-ка призера"

Опубликовано: 25.04.2014

24 апреля

в актовом зале НС(К)ОШ№69 состоялось спортивно-интеллектуальное мероприятие, посвященное подведению итогов

за 2013-2014 учебный год по видам спорта.

На открытии выступила группа под руководством Курбангалиной Гузель Назиповны, исполнившая песню «Салют». На открытии выступил организатор мероприятия М.В. Татаркин, на экране демонстрировался фильм-открытие XIV Детско-юношеского первенства по мини-футболу  среди детей с ограниченными возможностями здоровья.  Все зрители и участники поучаствовали в увлекательном шоу-конкурсе «УГАДАЙ-КА ПРИЗЕРА». На награждении XII Детско-юношеского первенства по мини-футболу приглашены в номинации лучший бомбардир Гарипов Руслан, лучший вратарь Гричишкин Дмитрий, лучший полузащитник Юртаев Кирилл, лучший нападающий Феклистов Савелий,  «за волю к победе» Олейник Анна. Капитаны команд  «Спартак» 9 класса «А»,  «Факел» 8 класса «Б», 6 класса «Б». Вторую «песню о солдате» исполнил Бахтиев Ильяс.

На мероприятии присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Гариева Миляуша Музиповна, преподаватели Гареев Игорь Фаритович (оргкомитет), воспитатели ГПД: Галиуллина Илона Валерьевна. В продолжении награждения, лучший защитник «Догадов Андрей, «за волю к победе» Дедюхина Татьяна, команда 3 класса «Б» «НЛО», команда  3 класса «А» «Удар»,  команда  класса «Метеор», команда «Молния», команда 5 «Б» класса  «Бумеранг», команда «Торпедо», команда  4  класса «В» «Победа».

Сменяя футбольную тематику, плавно награждение перешло в зимнее соревнование XIII Детско-юношеского первенства  по лыжным гонкам под диктовку «веселой песни о спорте» группы  Дедюхина Таня, Бахтиев Ильяс, Санников Артур, Насмеев Ислам, Когут Юля,  в номинации призеры соревнований по лыжным гонкам:  Дедюхина Татьяна,  Войнов Владислав, Гарипов Руслан, Козубович Илья, Юртаев Кирилл, Догадов Андрей, Хазеев Ильфат. Сменяя лыжную тематику на экране было показана спортивная эстафета между командами «Лидер» и «Спорт», проходившая с использованием предметов и больших и малых мячей. В завершении торжественного мероприятия  все награжденные спортсмены и капитаны команд были приглашены на общую итоговую фотографию мероприятия, представлен  «Символический Кубок Бумеранг-2014», как талисман соревнований 2013-2014 годов. Принимали участие спортсмены 2-9 классов численностью до 40 человек, волонтерская группа студентов Поволжской ГАФКСиТ. Сладкий приз выиграл Войнов Владислав, точно определив исход футбольной игры Спартак-Факел 5:0. Сладкие призы от генерального спонсора «Благотворительного фонда Махеева» были вручены всем призера соревнования и  каждому участнику конкурса «Угадай-ка призера»,  при этом получив мощный заряд эмоций и хорошего настроения.

Информацию подготовил организатор  М.В.Татаркин

Фотографии: