Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Бумеранг-2014

Опубликовано: 23.04.2014

23  апреля 2014 года на футбольном поле «Бушидо» школы №69

состоялось Открытие XIV Детско-юношеского первенства «Бумеранг-2014» по мини-футболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья,

посвященное 69-летию со дня Победы.

В параде открытия принимало участие  10 спортивных команд  2-9-ых классов в рамках  спортивного проекта движение «Бумеранг»:  Пуля (6а класс), Факел (8б класс), Спартак ( 9 а класс), Молния (4а класс), НЛО (3 б класс), Торпедо (4б класс), Бумеранг (5 а класс), Победа ( 4 в класс), Метеор (5б класс), Глобус (2 б класс) общей численностью до 70 участников и педагогического состава.

Группа волонтеров оргкомитета из числа 7 студентов 2-4 курсов  Поволжской Академии физической культуры: Тимофеева Маргарита, Сидулин Иван, Хузина Эльвира, Николаева Олеся, Супрун Карина, Мирхайдарова Эллина, Галушкина Валерия и многие другие,  ребята выделялись в каждой команде ярко-красной бейсболкой.

На торжественном парад-открытии присутствовали педагоги, классные руководители:  уже традиционные руководители команд,  дружно поддерживающие спортивно-оздоровительные мероприятия Акбирова Гульназ Табрисовна, Березовая Любовь Алексеевна, Копысова Яна Викторовна, Гареев Игорь Фаритович, Курбангалина Гузель Назиповна, Каюмова Дания Фаритовна, Галиуллина Илона Валерьевна, Абдулбариева Гулюса Самигулловна, хочется выразить  им огромную благодарность, так держать!!!

На открытии состоялась титульная игра между командами: Спартак (9 а класс) – капитан Войнов Владислав, Курбангалиев Динар, Шадрин Владислав, Мкртчян Артур,   вратарь Кадыров Данил, Факел (сборная 8а-8б классов)  капитан Семериков Глеб, Рямаев Никита, Соловьев Алексей, Казаков Олег, Нуриев Ильнур - (учащийся 8 а класс)  Михайлов Равиль, вратарь Николаев Евгений, Штанин Рустам - (учащийся 8 б класс). В команде «Факел» неоднократно выделялись игроки атакующего плана Нуриев Ильнур, многичисленные голевые пасы выдавал  Семерикову  Глебу, оба не раз наносили удары по воротам  команды соперника. В первом тайме 2:0  (Курбангалиев Динар ударом ноги, Войнов Владислав ударом головой), во втором тайме счет стал уже 5:0, голы забили: 3:0 Войнов Владислав удар со штрафного ногой, 4:0  Шадрин Владислав ударом головой, пенальти не забил Семериков Глеб, 5:0 Войнов Владислав. Общий счет между командами Спартак–Факел 5:0.

Общая численность команды болельщиков составило 30 человек.

Лучшими игроками признаны: Шадрин Владислав, Нуриев Ильнур.

Были приняты ставки на исход игры у команды болельщиков из числа игроков спортивных команд, в конкурсе приняло участие 10 любителей футбола: Войнов Владислав, Феклистов Савелий, Копысова Я.В., Гареев И.Ф., Хазиев Ильфат,

Ганчурина Даша, Петрова Таня, Мансуров Данил, Агаева Улькер, Агаева Ругайя, Егоров Руслан.

Сладкий приз выиграл Войнов Владислав, точно определив исход футбольной игры.

Информацию подготовил: главный судья-организатор М.В.Татаркин

Фотография: