Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Опубликовано: 29.04.2014

29 апреля

на футбольном поле «Бушидо» состоялась первая игра XIV ДЮП «Бумеранга-2014»  по мини-футболу между командами

ФАКЕЛ и СПАРТАК.

Игра началась интересными атаками черно-желтых игроков команды «Спартак», создавая острые голевые моменты у ворот желто-синей  команды «Факел». Гол забил нападающий Войнов Владислав, сильным ударом послав мяч в нижний угол ворот соперника 1:0.

«Факел» на протяжении первого тайма не раз мог сравнять счет, забив гол, но нарушения правил со стороны игроков команды срывали натиск создаваемых атак. Были оштрафованы Гарипов Руслан за неспортивное поведение в первом тайме и Мкртчян Артур за игру рукой - получили желтую карточку. После перерыва команды выровняли игру, но сильнее атаковал ворота «Спартак», напряжение нарастало и игроки команды «Факел» фалят,  при голевых моментах и уже в штрафной играет рукой Михайлов Равиль; пенальти решается бить Войнов Владик, так и не сумев поразить ворота соперника. Не раз приходилось игру останавливать и не сей раз Гарипов, выражаясь футбольным языком,  подвел свою команду грубостью и получает вторую желтую карточку, затем красную, и был удален из игры.

Команда «Спартак» побеждает со счетом 1:0, поздравляем ребят, молодцы!!!