Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Лыжня Татарстана-2014

Опубликовано: 15.02.2014

В субботу 15 февраля 2014 года

наконец-то прошли долгожданные  соревнования по лыжным гонкам

«Лыжня Татарстана-2014»

Наша сборная команда школы №69 в составе: Татаркин М.В.,  Копысова Я.В, Абраров Ильшат Н., Абраров Ильфат Н., Гимаева А.Н. Погода настолько была благоприятная, что весьма разминочный этап  команда прошла в боевом духе, каждый в меру физических возможностей прошел несколько нужных метров и настраивались уже вместе.

Дистанция 3 км, хороший задел на предстоящие соревнования среди работников образования и необходимость участия уже в обновленном состава, позволит сформировать хороший фундамент в командном спринте и индивидуальных гонках.

Наши девушки активно прошли двухкилометровый рубеж,  лучшая стала Гимаева Альбина, вошла в двадцатку лучших. Мужчины постарались выложиться по полной и покорили олимп 3км, в хорошем темпе и оптимальном настрое.

В итоге, после  лыжной гонки от компании Соллерс, получили сладкий приз, сладкую вату на радость, она стала сладкой бородой и символом будущих побед!

Пожелаем нашей команде, дальнейших успехов и хороших результатов!!!

Информацию подготовил главный тренер и руководитель  команды    М.В.Татаркин

Фотографии:

/upload/images/files/_MG_6380+.jpg