Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Спартакиада по Теннису

Опубликовано: 19.12.2013

17 декабря 2013 года

В спортивном зале школы№10 состоялись предварительные отборочные соревнования в рамках Спартакиады работников образования по настольному теннису.

На открытии выступил организатор и главный судья турнира, учитель физической культуры Азиуллин Раиф Раисович, поблагодарил всех участников за активное участие и пожелал успешных партий между  командами учреждений города Набережные Челны.

Сборная команда педагогов школы№69 в составе: капитан команды М.В.Татаркин, А.Г. Гаевой, Я.А. Гаевая. Накануне в воскресенье 15 декабря команда в сборе тренировалась на базе школы№69 в малом спортивном зале, поочередно меняясь после каждой партии. (Главное знать количество подач - их 2, и до скольки очков длится партия - до 11 очков).

В результате жеребьевки, которая прошла на совещании представителей команд, где своевременно поданы заявки для участия в соревнованиях, нашей команде школы№69 выпала команда с Центра Детского творчества №16 «Огниво». Первыми играли женщины - Яне Алексеевне Гаевой пришлось встретиться с опытным игроком, партии были интересны, но удача была на стороне игрока Огниво.

Вторыми играли мужчины, вторым номером выступил М.В.Татаркин с молодым начинающим игроком Огниво, в результате по двум партиям выиграл со счетом 2:0. Следующим участником был Алексей Геннадьевич, играла нарастала успешными подачами нашего игрока, но все же силен игрок Огниво, смог выиграть со счетом 2:1 у нашей команды.

В итоге по партиям со счетом 1:2 наша команда уступила команде Огниво и выбыла с соревнования. Пожелаем в будущем нашей команде успешной подготовки и стараться чаще тренироваться и проводить соревнования на базе школы№69 по настольному теннису среди спортсменов-педагогов школы№69.

Информацию подготовил  М.В.Татаркин.

Фотографии: