Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

V Кубок Бушидо-2013

Опубликовано: 27.11.2013

27 ноября 2013 года

в спортивном зале Экономико-строительного колледжа прошло

XV Открытое первенство города Набережные Челны по мини футболу на «V Кубок Бушидо-2013» среди команд

специальных образовательных и специализированных учреждений посвященное в поддержку XXII Олимпиады в Сочи-2014

В соревнованиях принимали участие 6 команд, 45 спортсменов.

Коррекционных школ №67, №68 ,№69 и специализированных учреждений Детского дома №74 «Мэрхэмэт, Социально-реабилитационный центр «Асылташ», Экономико-строительный колледж НЭСК.

В финальном матче за 1-2 место встретились давние соперники  команды Мэрхэмэт и Бушидо. Игра проходила на равных, команды обменивались сильнейшими ударами в створ обеих ворот. Но сильнее оказались футболисты команды Мэрхэмэт (Детский дом №74 тренер Шакиров М.И.) со счетом 8:1 выиграли у команды Бушидо (школа№69-ЦДТ№16 «Огниво» тренер М.В. Татаркин) голы забили: Пашин 1-мяч, Рогожников-5 мячей, Молчанов 2 мяча – Мэрхэмэт, Войнов-1 мяч Бушидо. Третье место заняла команда НС(К)ОШ№68 тренер Киямов Р.Р. выиграв со счетом 2:0 у команды  ЛФКИС «Споркоррд» (тренер М.В.Татаркин) 2 мяча забил Шарафуллин Ильнур.

Тренерский Совет и судейская коллегия высоко оценили уровень подготовленности и мастерства команд.

По словам футболистов, игровая практика способствует повышению технического мастерства и правил футбольной игры. На протяжении традиционного турнира, ребята с задором и игровой искрой ловко и мастерски владеют мячом и с каждым турниром обмениваются опытом тактической и технической подготовки.

Лучшими в номиниациях были признаны:

вратарь  Фицнер Владимир «Асылташ»

защитник Войнов Владислав «Бушидо»,

нападающий Шарафуллин Ильнур  НС(К)ОШ№68,

бомбардиры Гарипов Руслан «Бушидо» и  Рогожников Дмитрий «Мэрхэмэт».

Команды призеры награждены Кубками Бушидо-2013, в номинации «За волю к победе» и специальным кубком награждена команда «Ритм НС(К)ОШ№67 тренер Хурамшина И.И.

На данный момент команды проходят подготовку для участия в Специальной Олимпиаде России по мини футболу, настольному теннису и армреслингу которые пройдут в 2014 году.

Информацию подготовил главный судья-организатор М.В. Татаркин.

Фотографии:

/upload/images/files/001(263).jpg