Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ЛИН-2023

Опубликовано: 16.12.2023

16 декабря 2023 года в спортивном комплексе Спортивной школы «Заря» прошли соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных школ для детей с ОВЗ (ЛИН) городов Республики Татарстан:  Набережные Челны, Заинска, школ-интернатов Мензелинска, Мамадыш, Верхнечелнинска.

Организаторами турнира выступили: генеральный спонсор-организатор – АНО Центр инклюзивного спорта Республики Татарстан, МОО НОФСО «Споркоррд» при содействии администрации СШ «Заря».

Наша команда школы №69  была представлена: главный тренер М.В. Татаркин, учащимися 7-9 классов:  капитан команды – Федонин Артур, Бронникова Алена, Мазитов Раиль.

Среди лучших игроков выделилась Бронникова Алена - в трех партиях выиграл 2 раза, проиграла 1, заняв 4 место в своей подгруппе. Получила диплом и малый кубок турнира в номинации лучший игрок турнира «За Волю к Победе»!

По итогам турнира, посвященному декаде инвалидов по настольному теннису для детей с ограниченными возможностями здоровья среди обучающихся и воспитанников специальных общеобразовательных учреждений команды заняли следующие места:
I место - Мамадышская школа-интернат
II место - ГБОУ "Заинская школа №9"
III место - ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
IV место - ГБОУ "Верхнечелнинская школа-интернат"
V - ГБОУ "Набережночелнинская школа № 67"
VI - ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Информацию подготовил: М.В.Татаркин