Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Соревнования по Юнифайд-мини-футболу

Опубликовано: 06.05.2023

Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады  по Юнифайд-мини-футболу-2023

22-23 апреля в спортивном комплексе «Мензеля» г. Мензелинска прошли соревнования по Юнифайд-мини-футболу среди объединенных (инклюзивных) команд общеобразовательных школ городов Республики Татарстан: Мамадыш, Нижнекамск, Богатые Сабы, Альметьевск, Мензелинск, Набережные Челны, Заинск, Елабуга, Казань.

В очередной раз командам выпало испытание показать свое мастерство, умение владеть футбольным мячом и, вместе с этим, продемонстрировать командный дух и стратегию победы.

Команда «Бушидо» была сформирована на базе двух общеобразовательных школ №69 и №6 из числа лучших футболистов в возрасте до 17 лет, капитаном команды был избран Ягудин Даниил.

Делегация команды была представлена: директором школы №69 Волковым Г.Г., руководителем команды Киямовым Р.Р., главным тренером команды Татаркиным М.В.  Состав команды: Ягудин Даниил, вратарь Семенов Данил, игроки: Набиуллин Родион, Хакимов  Самир,  Цюпак Роберт, Алексеев Артем, Сабирьянов Артем.

Ранее, команда «Бушидо» играли на турнире «Футбол без границ» в г. Набережные Челны, сформированная из числа футболистов в возрасте до 12 лет.

Команда «Бушидо» в очередной раз выступила достойно, показала свой уровень командного духа, заняла 3 место, получив бронзовые медали, сладкие призы, спортивный инвентарь.

Информацию предоставил: М.В. Татаркин