Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

"День Эколят"

Опубликовано: 25.04.2023

25 апреля в нашей школе прошли тематические мероприятия, цель которых - формирование у детей школьного возраста основ экологической культуры, бережного отношения и сохранения окружающей природы. В рамках Всероссийского "Дня Эколят", с учениками были организованы разнообразные мероприятия: дети рисовали, решали проблемные ситуации, была открыта «Фабрика добрых дел» по выращиванию и уходу за растениями в классе и на пришкольном участке, проводилась исследовательская деятельность «В лаборатории семян растений», была организована сюжетная игра с элементами трудовой деятельности «Поможем растениям нашего участка».