Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности

Опубликовано: 03.04.2023

Ученики 9б класса под руководством Шакуровой Айсулу Хамитовны участвовали в онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Ребята получили 9 дипломов и похвальную грамоту.
Олимпиада знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повышает интерес к предпринимательству. Благодаря игровым заданиям информация усваивается лучше; помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.