Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок Мэра-2023

Опубликовано: 13.02.2023

2 февраля 2023 года на лыжной трассе Парка Прибрежный состоялись соревнования по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Традиционные соревнования Чемпионат и Первенство муниципального образования города Набережные Челны по лыжным гонкам на Кубок Мэра среди людей с ограниченными возможностями здоровья проводятся не первый год на отличном уровне. Наша лыжная команда в составе: тренер М.В. Татаркин, капитан Корчукова Анна, Набиуллин Родион, Исаев Роман, Шакиров Роман (выпускник 69 школы).

2 км дистанции, упорная борьба с лыжниками школ 75, 87 и не подвели: Аня стала чемпионкой, завоевав золотую медаль среди девушек; среди юношей Набиуллин Родион поддержал золотую победу, став первым среди юношей; Исаев Роман стал вторым – серебро; Шакиров Роман стал вторым в своей возрастной группе по заболеванию.

После Кубка Мэра-2023 наши ребята готовятся к участию в Первенстве и Чемпионате Республики Татарстан в г. Мамадыш уже скоро, ждем новых побед от наших лыжников!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин

Видеорепортаж