Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Республиканская Спартакиада-2022

Опубликовано: 13.12.2022

8-9 декабря 2022 года в спортивно-игровом зале Центра гребных видов спорта г. Казань прошли соревнования по мини футболу (футзалу) среди команд учащихся школ для детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан.
На турнир съехались команды из городов и районов Республики Татарстан: Казанская школа-интернат №1, Казанская школа №76, Мензелинская школа-интернат, Мамадышская школа-интернат, Новокинерская школа-интернат, Нижнекамская школа №23, Альметьевская школа №19, Сабинская школа.
Команды были разделены на подгруппы и в каждой были выявлены победители и призеры турнира. Наша команда сформирована из лучших футболистов: многие ребята имеют многолетний опыт участия в турнирах. Ребята выступили достойно, сыграли с сильнейшими командами. Капитан команды Ягудин Даниил вел команду все матчи, старался ребятам подсказывать, неоднократно был близок к голу, но смог отличиться один раз. Все команды были награждены дипломами и медалями, сладкими призами. Руководители школ и тренера (учителя) команд награждены благодарственными письмами.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин