Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

«Экологическое колесо»

Опубликовано: 28.11.2022

25 ноября 2022 года в детском эколого-биологическим центре № 4 Набережных Челнов прошел II этап игры «Экологическое колесо».
Цель программы: обеспечение усвоения учащимися основных положений экологической науки на основе изучения явлений природы, растительного мира, животного мира, влияния человека на окружающую среду; осознания обучающимися необходимости здорового, безопасного и экологически целесообразного образа жизни, потребности личного участия в решении экологических проблем.
Наша команда "Зеленый мир", ученики из 9 б класса: командир Гатин Ислам, Хусаинов Ираклий, Корчукова Анна, Базаров Илья, Пивторак Николай выступили достойно, ответили на многие вопросы. Набрали 60 очков из 150 (Пушкинская школа) среди общеобразовательных школ. Получили сертификат. Руководители Пищевских Я. А. и Шакурова А.Х.