Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

"Жизнь планеты в наших руках"

Опубликовано: 15.04.2022

15 апреля 2022 год - Всемирный День экологических знаний. В 1992 году, когда на Конференции ООН в Рио-де-Жанейро в рамках очередного обсуждения природоохранных проблем было особо отмечено огромное значение экологического образования населения для нашей безопасности и устойчивого развития. Термин «экология» (от греческого «oikos» – дом, убежище и «logos» – наука. Экология – это наука о взаимоотношениях организмов между собой и с окружающей средой.
SaMoSтоятельные Дети отряды "Позитив" И " Сила в детях" организовали выставку рисунков и плакатов "Жизнь планеты в наших руках" по защите природы. Расположили полезную и уникальную информацию в передвижной библиотеке на тему "Живая природа".
С 18 апреля по 23 апреля 2022 года любой из учеников может прийти и взять безвозмездно книгу или буклет для самостоятельного прочтения. Ждем, Ребят! Руководители: Акбирова Г.Т., Брюхова С.С., Шакурова А.Х., Шайхигалиева Ф.М.