Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

"Правильное питание — залог здоровья"

Опубликовано: 07.04.2022

7 апреля 2022 года в рамках республиканского антинаркотического марафона "Живу здОрово!" в 9Б классе был проведён классный час на тему "Правильное питание — залог здоровья".
Здоровое питание - это питание, обеспечивающие рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний. Со своими рекомендациями выступила медицинская сестра Мулендеева Любовь Анатольевна. Она посоветовала выпускникам перед экзаменами полноценно питаться, соблюдать рацион правильного питания, питьевой режим, употреблять натуральные соки и компоты, не игнорировать фрукты, овощи, мясо, рыбу и т.д. Классный руководитель 9 Б класса Шакирова А. З.