Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

«Мой труд вливается в труд моей республики»

Опубликовано: 01.03.2022

Учитель начальных классов  Валиева Резеда Рафхатовна и учитель биологии Пищевских Яна Александровна  приняли  участие республиканском конкурсе авторских методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов «Мой труд вливается в труд моей республики», который проводился   с 10 января по 28 февраля 2022 года ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» в рамках реализации задач Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015–2025 годы и связи с объявлением 2022 года в Российской Федерации Годом культурного наследия народов России, в Республике Татарстан — Годом цифровизации.

Педагоги участвовали в номинации  «1418 шагов к Победе. Трудовой подвиг советского народа» и стали победителями. Были награждены дипломами II степени.