Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

"Ике телем - ике канатым"

Опубликовано: 22.02.2022

Согласно плану мероприятий, приуроченных ко Дню Родного языка, учителями родного языка и литературы было проведено поэтическое мероприятие для 7-8 классов "Ике телем - ике канатым". Ученики красиво исполнили стихотворения великих поэтов. С интересом слушали пословицы, поговорки, песни разных языков. Мероприятие прошло очень познавательно и интересно. Ответственные за мероприятие: Шакурова А.Х. и Галятднинова Г.Ф.

Туган тел көненә багышланган чаралар планы нигезендә, Туган тел һәм әдәбият укытучылары 7-8 сыйныф укучылары өчен "Ике телем-ике канатым"дип исемләнгән шигъри чара үткәрде. Укучылар бөек шагыйрьләрнең шигырьләрен матур итеп башкардылар. Төрле телләрдә мәкальләр, әйтемнәр, җырлар  тыңланды. Чара бик кызыклы һәм мавыктыргыч үтте.