Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

«Жизнь в стиле ЭКО»

Опубликовано: 07.10.2021

07 октября   учащиеся 2А класса под руководством классного руководителя  Валиевой Р.Р., посетили городскую библиотеку № 23, где в рамках программы «Жизнь в стиле ЭКО» был проведен  устный журнал   «Жалобная книга природы».

Что же такое экология и как называется книга, куда заносятся исчезающие виды растений и животные? С поиска ответов на эти вопросы началось мероприятие. Устный журнал состоял из страниц «Красная книга», «Лес – наш зелёный друг», «Витаминная корзина». Ребята с удовольствием отгадывали загадки про лес, отвечали на вопросы викторины «Овощ или Фрукт?», принимали участие в дидактической игре «Природа и человек».

Была оформлена  книжная выставка «Мир природы».