Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Спецолимпиада по мини-футболу 2021

Опубликовано: 29.04.2021

21 апреля в Нижнекамском районе г. Верхние Челны прошли зональные соревнования Специальной Олимпиады России по мини футболу среди команд III зоны.

Принимали участие команды общеобразовательных школ и школ-интернатов городов РТ: Верхние Челны, Набережные Челны, Нижнекамск, Мамадыш, Заинск, Елабуга.

На протяжении 12 лет наша команда школы №69 не смогла пробиться в финальную часть республиканских соревнований и вот свершилось, покорена вершина олимпа.

Команда «Бушидо» была представлена: главный тренер команды Татаркин Михаил, капитан Ягудин Даниил, вратарь Шакиров Роман, защитники: Исаев Роман, Набиуллин Родион, Ахметьянов Альберт, нападающий Журавель Андрей.

Команда была заряжена и ребята сделали всё для победных свершений,   одолев команду школы №67 с крупным счетом 3:1, команду Елабуги 2:1 и в финале одолели сильную команду Мамадыш со счетом 3:2. Победную точку поставил Ягудин Даниил, капитан с пенальти забил победный гол и команда завоевала право бороться за Первенство России в составе сборной команды РТ.

Лучшим в команде стал её капитан, забивший 8 голов в ворота соперников.

Молодцы, ребята, так держать! Сразу после турнира съемочная группа телекомпании Челны-24 пообщалась с ребятами и они поделились победными эмоциями.