Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Спортивная зарница-2021

Опубликовано: 17.03.2021

17 марта на лыжном стадионе школы №69 состоялось спортивно-патриотическое мероприятие для учащихся 5-9 классов.

Весеннее настроение и боевой настрой буквально зарядили всех спортсменов и активных участников различных городских, республиканских и всероссийских соревнований, ребята с огромным интересом растопили снег.

В программе зарницы: бег с мячом, бег с ударом по мячу ногами, удар по воротам, сбор флажков, поиск предметов. Многие уже знают программу и пытались распознать по различным подсказкам, где закопаны предметы. Принимали участие в конкурсе капитанов лучшие и активные физорги 5-9 классов, им важна поддержка ребят и руководителей классов.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин