Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

"Мой край родной, моя республика Татарстан"

Опубликовано: 17.03.2021

Согласно плану мероприятий по 2021 году родного языка и народного единства 17 марта 2021 года был проведён конкурс на тему "Мой край родной, моя республика Татарстан".

Конкурс был организован учителем русского языка Мухаметзяновой Айгуль Анасовной и учителем родного языка и литературы Шакуровой Айсулу Хамитовной, для учащихся 5-9 классов. Лучшими чтецами признаны Галимова Эвелина 5б класс, 1 место Шайхутдинов Артем 7а класс, 2 место Чурина Вера 5б класс, Мингалева Мария 8а класс, Сунгатуллин Рустем 6в и Семенов Данил 6в класс заняли почетное 3 место. Все учащиеся были награждены дипломами за призовые места и подарками.

2021 нче елның 17 нче мартында Татарстан Республикасындагы Туган телләр һәм халыкара бердәмлеге елына багышланган тәрбия чаралары планы уңаеннан рус теле укытучысы Мухаметзянова А.А. һәм татар теле укытучысы Шакурова А.Х. 5-9 сыйныф укучылары өчен “Безнең туган як, безнең республика Татарстан ” темасына шигырь сөйләүчеләр бәйгесе үткәрделәр. Бәйгедә катнашучылар диплом һәм истәлекле бүләкләр белән бүләкләнделәр.