Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Конкурс рисунков

Опубликовано: 16.03.2021

В школе по плану Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан среди учащихся начальных классов прошёл конкурс рисунков по народным сказкам. Дети познакомились со сказками народов Татарстана. Затем с помощью родителей и воспитателей ГПД нарисовали понравившихся персонажей и сцены из любимых сказок.

Мәктәбебездә Татарстан Республикасында Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы планы уңаеннан башлангыч сыйныф укучылары арасында халык әкиятләренэ багышланган рәсем бәйгесе үтте. Укучылар Татарстан төбәгендә яшәгән халыкларның әкиятләре белән таныштылар. Аннан соң озайтылган көн төркеме тәрбиячеләре һәм әти – әниләр ярдәме белән үзләренә ошаган әкият персонажларының рәсемнәрен ясадылар.