Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

«Кладовая развлечений-2021»

Опубликовано: 05.03.2021

Педагоги школы   Валиева Резеда РафхатовнаГромова Евгения Юрьевна, Мурашова Валентина Ивановна, Гаевой Алексей  Геннадиевич,  Гатин Рафаил Шайхуллович, Хамидуллина Ландыш Рафаиловна, Шайхигалиева  Фания Мизхатовна, Широв Сергей Гафурович  приняли  активное участие  в муниципальном  конкурсе методических разработок «Кладовая развлечений-2021» для методистов, педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования социально-педагогической направленности, учителей общеобразовательных организаций.

Конкурс проводился в целях повышения профессионального мастерства педагогов, выявления и распространения передового педагогического опыта, расширения содержания культурно-досуговой деятельности обучающихся, создания банка методических разработок.

Учителями  были представлены методические разработки по номинациям:

- сценарий воспитательного мероприятия,

- разработка занятий внеклассных мероприятий.

Учитель начальных классов  Валиева Резеда Рафхатовна стала победителем  в номинации «Разработка занятий внеклассных мероприятий» и была награждена дипломом  за 2 место.