Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Первенство Республики-2021

Опубликовано: 26.02.2021

Первенство Республики-2021

20 февраля в городе Мамадыш состоялись Первенство и Чемпионат Республики Татарстан-2021 по лыжным гонкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

На соревнования съехались 6 команд городов: Набережные Челны, Азнакаево, Елабуга, Нижнекамск и Мамадышский и Сабинский районов.
Команда школы №69 в составе: капитан Корчукова Анна, Марикова Мария, будучи в статусе бронзовых призеров - Всероссийской Спартакиады Специальной олимпиады по зимним видам спорта-2021 г. Казань, Шакиров Роман, главный тренер команды Татаркин Михаил.
Погода буквально шепчет «старт» и все спортсмены были заряжены на победу и очередной раз с желанием доказать свой всероссийский уровень мастерства.

По итогам соревнований: Анна заняла 3 третье место (бронзовая медаль), Шакиров Роман 2 место (серебряная медаль) – впервые по лыжным гонкам, Марикова Мария 4 место. Несмотря на погодные условия, ребята выкладывались до последней капли и, что важно, отдали все силы для спортивного мастерства, так держать.
Сборная молодежная Набережные Челны завоевала 1 место и команда школы внесла свою победы общего медального зачета, класс!
Уже на следующей неделе ребят ждет очередной старт Кубок Мэра-2021 по лыжным гонкам, ждем победы, ребята, верим в вас!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин